18 мнеУЖЕ• 04 января 2017

Порча, отворот, приворот. У вас было такое? Как побороли?

Я в такие вещи больше не верю, чем верю. И как-то, как говорится,была такого мнения, что пока не веришь, оно и не липнет. Да и 21 век на дворе, какие привороты?
Но случилось....
Я поверила, когда мне несколько человек сказали одно и тоже, даже имя кто делает. Рассказали подробности кто и для чего делает, рассказали про человека. Всё совпало. Вот как не верить после этого?
Страшно жить, что какая-то дура, просто позавидовав, может что-то сделать плохое тебе и твоей семье, что кто-то положит глаз на мужа и не заполучив побежит как в последнюю инстанцию делать приворот. Моё неверие в эти порчи/привороты ничего не дало по сути, всё равно всё действовало. С момента как мне впервые сказали, что кое-кто сделал до момента как я уже сама обратилась,т.к. всё стало очень плохо в семье, прошло полгода и всё только ухудшалось. Мне описали всё что происходит со мной и мужем, всё. Как не верить?

А у вас такое было? Что помогло? Чем всё закончилось?
Ананомчикус• 04 января 2017
Верю, тоже делали из зависти. Никогда не поверила бы еще год назад ( даже смеялась над людьми, кто в эту ерунду верит). А когда начались неприятности( и чем дальше, тем хуже) стало ясно, что это аномально. А когда умерли 2 собачки-сгорели за сутки без симптомов ( просто температура и смерть-ветеринары в шоке и уколы от температуры не сбивали ее), стало ясно, что делали гадости профессионально((((

автор 18 мнеУЖЕ • 04 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
вот и я не верила
А как остановили это?
Ананомчикус• 04 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот и я не верила
А как остановили это?
В церковь обязательно. А потом бабушка подруги помогла( она не занимается, но как то по особенному воду заговаривает, но только для своих родных). Моя подруга ее очень попросила и та сделала и нам. Но пока еще ко всему присматриваемся... Как то не спокойно все таки(((( хотя, вроде все успокоилось...
Так точно!• 04 января 2017
Девочки посоветуйте бабку в киевской области
Играю у края• 12 января 2017
а могли бы написать к кому обращались, очень нужно. Возможно есть номер телефона. спасибо за помощь
fantab• 16 января 2017
Ответ дляТак точно!
автор напишите мне в личку
fantab• 16 января 2017
Ответ дляИграю у края
автор напишите мне в личку
Крутышка-Пышка• 05 февраля 2017
Девочки! Ну что обратились к кому-то? Помогло? Можете кого-то порекомендовать?
Ingax• 29 мая 2017
Церковь не поможет в этом случае. Знаю был случай,приезжал Батюшка раза три к знакомым...Всё пытался беса выгнать, махал кадилом во все стороны, крестики рисовал. Но так и ничего не получилось) Потом приехала Хельга и решила вопрос магическим путём, оказалось что там неугамонь. Уже как 3 год в этом доме всё хорошо. В Вашем же случае, нужно делать обязательно чистку себя и мужа, если есть дети старше 12 лет то и им тоже. а после ставить защиту хорошую. Вот Вам контакты хорошего специалиста: +380671249062

Магиня• 04 июня 2017
Могу тоже посоветовать человека который восстановил семью и вернул мужа вот номер этого человека который делает работу в рамках Божьих 0634356814. Тоже так само потухла любовь и потехоньку пропали все чувства и дошло до развода, хотя знала кто на него глаз положил. Разошлись и 6 месяцев не жили так бывало приходил к ребенку. Потом обратилась к этому человеку он меня принял , все рассказал и делал работу .Не хочу много и рассказывать но муж вернулся живем как будто только познакомились и чувства проснулись. Так что можно и по церковному и по Божьему не приходить до всяких приворотов просто нужно знать как или знать тех людей которые это могут сделать . Был мой знакомый ему он тоже помог только по другой причине.