любименькая• 04 января 2017

Что делать посылка али

Как бороться??? Что делать?? Заказывала с Али 3 посылки,в одно и тоже время пришли на новую почту ,две получила ,а про третью кормят завтраками меня,написала и звонила на горячую линию, оформляла жалобы,нет результата, говорят ждите ,с вами свяжется менеджер уже 11 дней посылка у них и без результата ((
Ковбой Хагис• 04 января 2017
Значит третья идет на Укрпоту.а это долго.ВЫ заказывали бесплатную доставку? Когда был заказ?До 8 недель спокойно ждите

автор любименькая • 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Третья тоже на новой почте лежит,в том то и проблема
автор любименькая • 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Она отслеживается и новая почта тоже знает что она у них на складе,но почему-то не доставят никак
rodina2012• 04 января 2017
Вы сегодня не первая с такой темой. Поищите, девочки писали, только посылки не с Али, а по Украине, и с 24 декабря получить не могут
автор любименькая • 04 января 2017
Ответ дляrodina2012
Да вот и я с 24 декабря получить не могу(( хорошо я сейчас гляну в темах
rodina2012• 04 января 2017
Ответ дляДама-мадама
вот она, в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1703981
Ковбой Хагис• 04 января 2017
Ответ дляДама-мадама
А зачем доставка? Сходите сами заберите.
автор любименькая • 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Я с удовольствием ,но куда мне сходить?? Они говорят что она на третьем терминале;(
автор любименькая • 04 января 2017
Ответ дляrodina2012
Да,я уже перечитала все пять страниц,понимаю что я не одна такая,но обидно до слез,там подарок ребенку был на новый год(((

Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2017
Я заказывала дочке подарок на НГ на Амазоне через НП Шопинг. С 28 декабря посылка в Украине, и с этого момента каждый день им названивала и с ними билась, что б доставили до НГ. Не доставили, но сегодня уже приехала, достала я их наверное уже, вот и доставили.