Кидстаффовна• 04 января 2017
как новая почта испортила мне новый год!!!
В общем заказала я подарок с интернет-магазина Бабушке на день рождения!! который был 31 декабря! заказ был сделан 23 декабря! 24 отправлен мне! в итоге сегодня 4 января, а посылку я так и не получила! ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛАСЬ , ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ПОДАРОК, очень ждала его, и заказала же раньше что бы наверняка получить.. и вот так вот подвели меня! больше услугами этой компании пользоваться не буду никогда, берут огромные деньги, а сервиса 0!
Вероятненько• 04 января 2017
Вам не повезло, я делала отправки вплоть до 29 числа и все пришло до 30 вечера.
Пончик Солнечный• 04 января 2017
требуйте компенсацию, пишите заявление, тут девочки рассказывали, как правильно это сделать, поищите
Ананомчикус• 04 января 2017
А что по номеру накладной написано,где она?
Может Вам укрпочтой выслали?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 января 2017
это бред
я считаю
24декабря и 4 января,так много времени в жизни не шло новой
дайте номер декларации
я считаю
дайте номер декларации
Нежная Лапка• 04 января 2017
и что? о дне рождении узнали за неделю? или вы одна единственная пользовались перед НГ этой ТК? многие тоже ныли, дорого дорого, но почему то так и продолжают пользоваться этой ТК
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
написала уже спасибо
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
Может Вам укрпочтой выслали?
с 27 числа висит в моем городе!
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это бред
я считаю
дайте номер декларации
я считаю
дайте номер декларации
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
а то что сроки доставки у них 2-3 дня!!!
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А куда посылка подевалась?
лежит где то в моем городе!
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Коли продавець доставив посилку на Нову Пошту?
24 отправили
Нежная Лапка• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
да? тогда вы плохо читали правила, у них могут быть изменения сроков доставки. читайте и просвещайтесь
Пончик Солнечный• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
с 27 числа висит в моем городе!
автор, у меня аналогично, отправила клиентке на дом 28-го, и она до сих пор висит тупо в ее городе, покупателю товар не привезли
Подскажите плиз• 04 января 2017
Я составила претензию на возмещение суммы, посылку получила спустя неделю как пришла в мой город. Звонила на линии
Все время обещают связаться, с 23 декабря так до сих пор не связались...
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
но 8 дней ЭТО УЖ СЛИШКОМ!! ВЫ НАВЕРНОЕ РАБОТНИК НП? СТАЛИ НА ЗАЩИТУ!!!
УДАЧИ
Пончик Солнечный• 04 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
только в случае непогоды, а таковой не наблюдается
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Я ТОЖЕ НАПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ!
Нежная Лапка• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
УДАЧИ
Удалено администрацией...
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
ВОТ ИМЕННО! ПОГОДА ОТЛИЧНАЯ!
Чавонадо• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
Маршрут: Київ - Дніпро
Поточне місцезнаходження: Відправлення у місті Дніпро, орієнтовна доставка до Поштомат ’ПриватБанк’ №1057: просп. Миру, 55 28-12-2016. Очікуйте додаткове повідомлення про прибуття.
Орієнтовна дата доставки: 28-12-2016
Адреса доставки: Поштомат ’ПриватБанк’ №1057: просп. Миру, 55
***********
дык так что 28/12 посылки нет!!??
Орієнтовна дата доставки: 28-12-2016
***********
дык так что 28/12 посылки нет!!??
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
Кидстаффовна
• 04 января 2017
Ответ дляЧавонадо
Маршрут: Київ - Дніпро
Орієнтовна дата доставки: 28-12-2016
***********
дык так что 28/12 посылки нет!!??
Орієнтовна дата доставки: 28-12-2016
***********
дык так что 28/12 посылки нет!!??
нету!!
Нежная Лапка• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
ой, ну не стоит о себе так громко, мы в курсе.
Мая твая не панимать• 04 января 2017
Автор как я вас понимаю .
ненавижу новую почту.
Просто все помешаны на ней. А цены за доставку абсурд.
Заказала на день рожденье подарок .
Так вот шла посылка не сутки, а двое
Притом цена космическая за куклу и две пары футболок 85 гр
Это писец товарищи .
Я большой столовый сервиз Люминарк получала через деливери заплатила 21 гр .
Очень жаль что мало кто отправляет этим перевозчиком .
Кстати и у интайм тоже вижу цены поменялись.
Комплект постельного белья 35 гр , а два одеяла деливери 21 гр
Если бы я раз в пол года делала покупки через интернет , то не так по карману было бы .
А так я каждую неделю что то да покупаю .
То трусы , полотенца, одежду, даже еду )
ненавижу новую почту.
Заказала на день рожденье подарок .
Так вот шла посылка не сутки, а двое
Это писец товарищи .
Модные мальчишки• 04 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
лежит где то в моем городе!
это где-то - терминал) мне посылка пришла вместо 30 вообще 31 и висела на терминале. А в посылке еда( Поехала на терминал и заставила ребят перерыть его и найти мою посылку) В итоге, те, кто отправлял мне новогоднее поздравление этой ТК, выдохнули, я тоже) идите а терминал, пусть ищут