Просто Мария• 04 января 2017
зимние reebok отзывы
Добрый вечер. Ищу отзывы о зимних сапожках reebok. Надоели вечно сырые ноги. Хочется чтоб и сухо и тепло... Кто подскажет, как Вам такие сапожки? Кто уже носил такие? Спасибо
Просто Мария
• 04 января 2017
Ответ дляR.S.U.
Мне нравятся. Единственный минус -скользкие. И нужна стелька из фольги с пенковой подложкой чтоб если долго стоять на остановке не мёрзнуть.
Спасибо большое... Ножки не мокреют в них? А то что не куплю- мокрые ноги. Причем не от того, что вспотели, а из-за кондесата что-ли...
Просто Мария
• 04 января 2017
Ответ дляR.S.U.
нет, у мужа коламбия на -32, постоянно ставит на ночь сушку.
Благодарю :)!...
Просто Мария
• 04 января 2017
Ответ дляolivochka
У меня такие!
Супер! Мои любимые!
Третий сезон ношу, а они как новые!
Кстати, здесь на сайте покупала как на фото 2.
До них тоже рибок были, на змеечке сбоку , до щиколоток. Тоже классные, в магазине покупала.
А где продают?
Супер! Мои любимые!
Третий сезон ношу, а они как новые!
А где продают?
Спасибо большое! Нашла на олх :).
Просто Мария
• 05 января 2017
Ответ дляolivochka
Цена вопроса?
Мне интересно, потому что я очччень дешево купила их)))
850-1250 грн. У разных продавцов по-разному...
Просто Мария
• 05 января 2017
Ответ дляolivochka
Цена вопроса?
По теперишним ценам тоже не дорого...:)
...