Анка-пулемётчица• 04 января 2017
Перевод в рублях. Подскажите
Девочки, нам впервые родственники хотят переслать небольшую сумму в рублях из России. Подскажите, пож-та, как это лучше сделать? У мужа есть карта привата в рублях, но мы не знаем, обслуживаются сейчас они? Кто в курсе?
Однозначно• 04 января 2017
карта привата в рублях? оч. интересно, он ее не в россии открывал? если в россии - то вряд ли она действительна ибо российского привата нет уже давно, а украинский не выпускает физические карты с рублями
пусть пересылают денежным переводом, он тут в любом банке конвертируется в гривну без проблем
Анка-пулемётчица
• 04 января 2017
нет, карта украинского привата, просто давно не пользовались
Однозначно• 04 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
насколько давно? приват лет пять точно рублевых карт не открывает
АсобеннАя• 04 января 2017
Весторн юниор из любого коммерческого банка в России, при переводе 10000 они оплачивают 200руб. Вы здесь получаете в коммерческом банке, где есть переводы вестерн в рублях, если хотите получить именно в рублях, если в гривне в любом банке вестерн. Ничего не оплачиваете.
Анка-пулемётчица
• 04 января 2017
Ответ дляОднозначно
не помню насколько давно, но срок годности еще жив
КрейсерАвроровна• 04 января 2017
посредники переводят.они на карту сбербанка-вам на приват по курсу
Снежнакомка• 04 января 2017
Ответ дляОднозначно
Два года назад муж мне из Питера деньги пересылал. Я для этого открывала рублевую приватовскую. Она еще действительна.
Отвечаю всем• 04 января 2017
через альфа банк в Росии на рублев.карту приват,или гривневую сразу перекидывает по курсу
Зоя Жорівна• 09 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
вестерн часто блокирует и возвращает переводы
ни разу не возвращал