Пропеллер на 6 персон• 04 января 2017

Конструктор Bunchems Mega Pack 400 с Амазона пришла подделка.

Кому то приходила подделка?
Безникая• 04 января 2017
да, 2 раза(

Чебуратор• 04 января 2017
КТО продавец на Амазоне?
jusyk• 04 января 2017
так, один раз прийшов оригінал, інший-копія.
Чебуратор• 04 января 2017
это тот, что за 9 с хвостиком долл был?

так писали, что продавец не Амазон, а народ на цену клевал
Без комплексов• 04 января 2017
Мне оригинал пришел.
Менее Более• 04 января 2017
И у меня так же. Покупала за 13,60. :(
автор Пропеллер на 6 персон • 04 января 2017
И у меня. Продавец с самым высоким рейтингом( он там один такой) прошлый раз оригинал, а сейчас подделка. Я в шоке. Люди ждут, а я ... ((( попондос
Пипец. Уроды. Больше на Амазон не ходок я
LIKUSJA• 04 января 2017
Как раз смотрела на один из наборов на амазоне в черную пятницу, хотела купить, но на тойсе в этот день он дешевле был, купила там, пришел оригинал

Чебуратор• 04 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нужно, чтобы продавец был именно Амазон,
тогда оригинал будет,
писали уже много раз
Идеальная оптимистка• 04 января 2017
оригинал получила, покажите фото подделки
Думы мои думы• 04 января 2017
Да, напишите...как отличаете, что подделка
Уси-пуськи• 04 января 2017
Много раз покупала только у амазона,не было ни одной подделки.Если рискуете с другими продавцами на амазоне,то уточняйте у них,оригинален ли товар
Брехушка• 04 января 2017
Да там полно китайцев продают свои товары. Ничего удивительного.
Девочки. А что вы делали с подделками? Как продавать и кому?
ОноВамнадо• 04 января 2017
и мне интересно в чем отличие? покупали в своем городе в магазине, сказали, что оригинал, теперь вот думаю... обманули или нет?
В подделке на коробке не написан производитель , нет пластмасового блюдца, на липучках нет буквы В
На фото на упаковке в правом нижнем углу производитель. Оригинал аккуратный и красивый)

Кинг-Конгша• 04 января 2017
покупала на амазоне и волмарте
с волмарта пришел оригинал
с амазона подделка, продавец с высоки рейтингом, написала письмо ’мол что за дела?’ молчание и игнор(((
Пенять на зеркало• 04 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сколько будет стоить?
Ответ дляПенять на зеркало
сколько будет стоить?
Я и не знаю. Деньги как за оригинал. Мне не повезло у меня ещё и коробки помятые попондос полный.
Ответ дляПенять на зеркало
сколько будет стоить?
А продать хотя бы за половину (((
Кошка Мурка• 04 января 2017
у меня была подделка. написала амазону - мне вернули деньги. вернула клиентке деньги - оставила себе подделку. дочка будет играться.
Великий сатирик• 05 января 2017
Я посредник. Заказала подруге на Амазоне, селлер Амазон, прайм, все дела. Пришел набор, а это не оригинал.
Писала Амазону в чат, сказали возвращать, они его проверят на подлинность и тогда вернут деньги. На все аргументы-уговоры никакой реакции, только возврат и все.
Банчемс именно на Амазоне не рекомендую покупать!!!

Вот тема про него http://vybormam.com/overview/igrushki/konstruktor-...
автор Пропеллер на 6 персон • 05 января 2017
Ответ дляНашли в капусте

А вы спор открывали? Там фото можно приложить? У меня конструктор ехал с Китая ( пакет на китайском) .
Великий сатирик• 05 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я все перепробовала, ответ на все один: отсылать обратно, будем проводить экспертизу. Вот так
Ответ дляНашли в капусте
Сволочи. Так у меня вдобавок коробки прорваны конкретно. Вот тебе и кот в мешке.