Пописанная парта• 04 января 2017
Кто покупал мальчикам сборные модели техники ( танки, самолеты). Нужен совет.
Выбор очень большой, но не понимаю как выбрать по качеству. Хотелось бы, чтоб не стыдно было детальки в руки взять, и чтоб собиралось все нормально )))
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2017
В одной ценовой категории они схожи по качеству... та же Звезда не знаю как сейчас, но раньше оптимальная была.
Пописанная парта
• 04 января 2017
Видела Звезду. Вот в том и вопрос, может выбрать в другой ценовой категории но меньше модель. Не хочется дарить то что ребенок выбросит.
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Нормальные они. Не переймайтесь.
Пописанная парта
• 04 января 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нормальные они. Не переймайтесь.
А как лучше, краски отдельно или в наборах краски нормальные?