Каравай-каравай• 04 января 2017
Мама с отцом в разводе. Отец постоянно звонит и просит деньги. Как быть?
Мама с отцом разведены не общаются. Причина развода игромания и алкоголизм. Лечили очень долго, но он сам не хотел и срывался, после очередного срыва и избиения мама с ним развелась. Алнменты на тот момент мне и брату он не захотел платить. Сейчас тоже не платит алименты. Но после того как они развелись я выучилась, вышла замуж и мы открыли с мужем свой бизнес. Он узнал и теперь часто звонит и просит денег. Пару раз передавала, с ним не хочу видеться больно. Теперь он продолжает в том же духе игромания и алкоголизм. Вот толькошто звонит телефон и мне сообщают, что он попросил, чтобы я его забрала приехала в другой соседний город он пьяный. Его облкоали мобильного , денег и украшений нету. Что делать? У меня ребенку 2 месяца на нервах
Миледи• 04 января 2017
Никуда не ехать,ничего не делать.Ему скажите,будет доставать,в милицию обратитесь
Бензопирен• 04 января 2017
Скажите , что они ошиблись номером и вы такого человека не знаете. И это будет правдой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2017
Ничего не делать. Человек сам выбрал свой путь, он живет как ему нравится. Забудьте о нем. Думайте о маленьком ребенке, у вас есть о ком заботиться.
Раздражевская• 04 января 2017
Если есть возможность, то уложите в псих.больницу на длительный срок, поможет.
Организуйте вызов бригады, когда будет пьяный.
КонхфЭдкаТузик• 04 января 2017
Вашему папе терять уже нечего ,а у вас и Ляля и муж ,вы сами подумайте если вы приедете или муж, а там бандиты изобьют вывезут,вы будете продолжать любить своего папу?Не вздумайте с ним ничего не будит проспиться,доберется.
Клептоманка• 04 января 2017
Ничего не делать, обрубить все отношения.
Не вспоминать и не помогать.
Будете общаться, сколько он Вам еще горя принесет в Ваш дом.
Не вспоминать и не помогать.
Клептоманка• 04 января 2017
Если Вам будут звонить и требовать деньги за папины проигрыши, сразу обращайтесь в полицию .
Шиворот Навыворот• 04 января 2017
Ответ дляРаздражевская
Вы лично сталкивались с таким, сами укладывали игроков и алкашей в психушку? Помогло? Расскажите в чем именно проявилась помощь.
Аноним НаВсеГда• 04 января 2017
Ответ дляРаздражевская
что значит есть возможность? ей оплатить отдіх папі в больнице? у подруги муж играет, это неизлечимо!
Губной рояль• 05 января 2017
не ехать, ему хорошо выпил поиграл, а вы в постоянном стрессе. Успокойтесь и сидите дома
Губной рояль• 05 января 2017
Ответ дляКлептоманка
Не вспоминать и не помогать.
ой это точно, лучше обрубить, будут еще долги его с вас сбивать
Клептоманка• 05 января 2017
Ответ дляГубной рояль
он по пьяни будет всем рассказывать, что у дочери собственный бизнес...,
это к добру не приведет.
Раздражевская• 05 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Помогло. Отключают от движения на неделю и больше, лежат, нужду справляют под себя, мозг проясняется... Второй раз уже никто попадать не хочет.
Раздражевская• 05 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не отдых, а воспитательный момент.
Шиворот Навыворот• 05 января 2017
Ответ дляРаздражевская
а мы три раза отправляли в стационар. на неделю хватало, потом наша песня хороша, начинай сначала