мадамГрицацуева• 04 января 2017
Распродажа
На аберкромбе и холистєре есть и когда? Кто в курсе?
Мира всем• 04 января 2017
ну то же самое - sale - скидки, распродажи
clearance еще пишут иногда
сайты довольно простые - разобраться где скидки легко там
clearance еще пишут иногда
мадамГрицацуева
• 05 января 2017
Есть и на аберкромбе. Подскажите, пожалуйста, кто выкупает, какая окончательная цена парки
и
Действует ли условие ’Winter Sale: Up To 50% Off + Free Shipping Over US$150’ на эти две позиции? Спасибо
и
Мира всем• 05 января 2017
SHERPA COTTON PARKA JACKET
$99 на сайте написано
цены же сразу указаны в долл - переведите цену с грн на долл на вкладке сверху
у разных посредников - разные условия
я могу выкупить тоже - кроме позиций, которых менее 5 шт на складе
$99 на сайте написано
у разных посредников - разные условия
мадамГрицацуева
• 05 января 2017
HERITAGE PARKA больше нравится, но их видимо менее 5 шт на складе и что-то не понятно на счет условия ’Winter Sale: Up To 50% Off + Free Shipping Over US$150’. Или я не так понимаю: не могу разобраться.
мадамГрицацуева
• 05 января 2017
Нужен размер М (наш 48-50), на холистєре не вижу хороших моделей парки в этом размере
мадамГрицацуева
• 05 января 2017
Спасибо, Виктория, за подсказки
, но что-то интересного я так и не нашла.