Не против• 04 января 2017
Что будет с Аллой Ковальчук, она останется на СТБ работать?
Невидимка Майя• 05 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
что это за дом? бомжатник
не ожидала, хотя она как человек никогда не нравилась
ну обычный дом и ей кстати очень подходит)
IQ 80• 05 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я б и не знала если бы здесь не прочитала! Иногда смотрю программы! Фу!!! Все! Отвращение к человеку! Мля.... Новый год с Путиным.... это ж надо такое!!!
это более чем нормально!
Научительница• 05 января 2017
А мне и раньше эта корова не нравилась, и Новый год на кухне встречают и мужики какие-то страшные. Телек сейчас нет времени смотреть, так что мне пофиг будет она там работать или нет, я ее когда видела выключала противная баба. И вообще СТБ одни и те же рожи в профиль и анфас вечером танцуют, утром готовят, х-фактор-286, танцы-820 - болото
IQ 80• 05 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Я её зауважала ещё больше! Я тоже второй Новый Год встречаю под бой курантов по ОРТ (онлайнтрансляцию в интернете включаю - потому как на укр тв нифига не понятно когда загадывать желание - мне нужен бой курантов!!!) Родственники нормально воспринимают - у нас же ’демократическая’ страна. В прошлый Новый Год я просто включила ОРТ послушать Путина, а потом сравнить с тем, что скажет порошенко. В этот Новый Год, послушав оба поздравления - я решила, что при встрече Нового 2018 Года - смотреть укр тв вообще не буду. Я нейтральная в политическом плане, но тот бред, который был в новогоднюю ночь по укр ТВ каналам под названием ’ поздравление президента’ (или как-то так) - маразм полнейший!
ой! вас сейчас тут мадамы затюкают!!!! держитесь!
Белоснежко• 05 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что не так с кухней?
Кто к чему привык... Убогенько, старые кастрюли, у моей бабушки в селе такие для готовки еды для свиней
Невидимка Майя• 05 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
да хоть с кем, если ей нравится, но не под такой видеоряд и бессвязное варняканье в виде комментария
Белоснежко• 05 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
что это за дом? бомжатник
Я тоже была поражена. Неужели не заработала на СТБ на ремонт или хотя бы на новую посуду? Хотя СТБ всегда славился тем, что копейки платит
Яйцеголовая• 05 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот и мне это ’нравится’
нас в России в одном месте имеют,
а у некоторых только от боя курантов тожественность кайфует.
нас в России в одном месте имеют,
Вообще то нас и Украина имеет уже во все дырки, жёстко и изощрённо. И ничего, встречаем же Новый год под визги порошенка.
Невидимка Майя• 05 января 2017
Ответ дляПописанная парта
не будьте идеалисткой, там плохие, тут хорошие, они все вместе (!) нас имеют, даже таких нейтральных как вы или я)
готова к бану)
Черепаха Тортила• 05 января 2017
Ответ дляБелоснежко
Что в доме, то и в голове. Бардак, и пьяный треп.
Белоснежко• 05 января 2017
Ответ дляПописанная парта
заметно, какая вы нейтральная.... И не противно слушать этого Гитлера? Хотя, догадываюсь, где вы живете, не удивительно....
Маманя• 05 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Ну, да((( жесть конечно. Но, это Ваше мнение. Мое мнение, что ни тот ни другой не есть образцами президентов. Не могу смотреть на нашего за полное вранье и разбазаривание страны, а Путина не только за вранье, а за массовые убийства десятилетиями в разных странах.
А Аллочку - геть) Никогда мне не нравилась - село селее не бывает(. Можно в стране найти более профессиональных, молодых и приятных внешностью и речью - поваров, спецов кулинарии.
Невидимка Майя• 05 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
И ах, да, я встречала Новый год два раза
по Москве и по Киеву
мы тоже и что с того? кого это касается и кому какое дело? не надо создавать скандал на пустом месте и вестись на провокаторов, которые к этому подталкивают
Белоснежко• 05 января 2017
Ответ дляНаучительница
Я бы сказала, что мужик ее с пропитой рожей ))
IQ 80• 05 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
просто респект!
...аяприкольная• 05 января 2017
Ответ дляБелоснежко
вы для себя хотя бы сравните поздравления Путина и Порошенко , последнего слушать стыдно , нет чтобы народ поздравить очередной бред о покращеннях нес((((
Повелитель интернета• 05 января 2017
Это нужно быть полной дурой, чтобы в 50 с лишним лет выставить такое видео.
Черепаха Тортила• 05 января 2017
Проспалась тетка и решила ответ Чемберлену снять. Тупо просто жуть......