Бибер-анонимер• 05 января 2017
Симпатия на работе это мешает работать или наоборот?
А я на шпагате• 05 января 2017
мне помогала работала корыенная
никаких общепринятых ужасов в стиле ’ после секса не сможете работать не было,придется увольнятся ’
работали и продолжаем работать
просто мозг не выключать)
работали и продолжаем работать
просто мозг не выключать)
Просто каралева• 05 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
мне помогала работала корыенная
работали и продолжаем работать
просто мозг не выключать)
работали и продолжаем работать
просто мозг не выключать)
тоже не вижу в этом проблемы, спала с ним 2 года, работала 1,5 до секса и 8 после, и продолжаем работать, дружим, но уже не спим
NiknameSonia• 05 января 2017
мне никак)))если дело идет о ’простой ’симпатии-в моем понимании просто тянет к человеку,Вам нравится с ним общаться и Вы считаете что он симпатичен....о сексе идет речь?...я работала в коллективе где ооочень много молодых парней,девочки ну правда))много симпатичных и много неженатых)))))ну так-пара романов,и много заканчивалось просто на уровне общения.В карьере не помогло-так как они не руководящие должности занимали
Виннипуховна• 05 января 2017
Мне помешало. Была любовь-морковь пол года, а потом перестали общаться. Очень напрягало его присутствие на работе.