Копирайторша• вчера в 20:21

Купила я это лимонное птичье молоко. Оказалось вкусно, но неожиданно

Я привыкла к их обычному птичьему молоку с молочным шоколадом, а это лимонное в чёрном, с горчинкой и начинка не такая сладкая, есть кислинка. Короче оказалось очень вкусно
Не їм після шостої• вчера в 20:56
Ну триндець, дівчата, за що синя тітка? За те що кислинку не люблю в кондитерці?

автор Копирайторша • вчера в 20:57
Ответ дляБаба Йога
Советую попробовать торт Херсон. Очень вкусный. Он продается разных весов: килограмм, полкило и как пирожное 70 грамм. Есть в Сильпо
Спасибо. Я много видела постов про эти торты (Херсон, Ужгород), но мне пока не попадались
автор Копирайторша • вчера в 20:58
Ответ дляНе їм після шостої
Это не я, уважаю ваше мнение) мы все разные, это нормально
Голена блондинка• 2 часа назад
А моє улюблене - ось це:
автор Копирайторша • 2 часа назад
Ответ дляГолена блондинка
А моє улюблене - ось це:
Я его иногда беру, вкусное. Оно одно время пропадало из магазина, но, к счастью, вернули
ФФФФристайла• 2 часа назад
А я бы Киевского сейчас с радостью съела...
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Рошен очень люблю всю продукцию.Мороженое не понравилось.
А мені і чоловіку дуже сподобалося, якесь брали з котиком на упаковці. Шоколадне в шоколаді, справжній шоколад, не глазур. Смак дитинства, смачно
автор Копирайторша • 2 часа назад
Ответ дляФФФФристайла
Я бы тоже, но не с кем разделить торт, а одна я не осилю)
Цветов Мне срочно• 2 часа назад
Ответ дляГолена блондинка
А моє улюблене - ось це:
Вкусное,мне тоже нравится.

Цветов Мне срочно• 2 часа назад
Ответ дляКопирайторша
Я торт Херсон видела в Сильпо в Блокбастере
Ото буде веселуха• 1 час назад
А мне маршмалоу в шоколаде зашло. Еще люблю розовый зефир, но его нет из-за того что разбомбили линию приизводства.
Ото буде веселуха• 59 минут назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
В Епицентре тоже есть. Я неготова покупать торт за косарь гривен.