60 метров сметаны• 05 января 2017

курящие малоимущие!!!! что будете теперь курить??

Пачка сигарет будет 25 грн самых дешевых. а?
Чаюри• 05 января 2017
Ой опечаток море
lina_777• 05 января 2017
писали уже о том, что малоимущие лучше хлеба не купят, а на сиги деньги найдут?))))
Рыжик-пыжик• 05 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Мои сигареты и сейчас 25 с копейками стоят. Ничего) Перейду, может, на те, что чуть дешевле. Или брошу)
Прям!) Когда у нас пачка стоила 4 грн. , я удивлялась, что в Германии на наши деньги пачка стоит 20 грн. Думала, кто ж там их курит!?)
Ну в Германии зп ’пересичного громадянина’ 2-3 тыщи евро как бы
peterman• 05 января 2017
Ответ дляЧаюри
Ну это все индивидуально - как организм реагирует на стресс. насколько для именно этого человека важны ритуалы и т.д. какая вообще психологическая обстановка во время бросания - благоприятная или депрессивная. Мой муж тоже успешно бросил еще несколько лет назад и я вместе с ним не курила какие-то время пока беременела и кормила грудью . Потом сильный стресс и снова взялась за сигареты. В этот раз надуесь прокатит бросание - не хочу столько денег бросать на ветер да и кожа стала портиться.
Цена сигарет тоже подстегнула,если честно) Он в это время был в Европе
lina_777• 05 января 2017
Ответ дляpeterman
Это как мы в Болгарию поехали и я просчиталась с сигаретами, курю Ротманс (у нас был тогда по 13,85) - а там 6,5 лев (3 евро). Я уже так не бычковала, как первые дни)
Вообще, курю когда выпью и могу без них обходиться.
Оде-НУ• 05 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Вредно тоже, глицерин который в составе всех жидкостей, пленкой оседает на легких и не выводится организмом. С годами эта пленка все толще и толще.
Вы про пропиленгликоль растворитель забыли-вот где жесть
Оде-НУ• 05 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Ничем и ничего не нужно облегчать! Посмотрите в Ютуб видео фильм Аллена Карра ’Легкий способ бросить курить’. И поймёте, что Вы НИЧЕГО не теряете, чтобы облегчать расставание с этим процессом. Мне потребовалось посмотреть 2 раза с промежутком в месяц. Смотреть нужно в полной тишине и уединении. Вникать во все сказанное. Удачи Вам!
P.s. Не курю 5 месяцев. И счастлива от этого!!!
Карр умер от рака легких
Бедная Лиза• 05 января 2017
Я бросила 2 года назад.27 лет стажа.Тогда мои ВОТ стоили 12,дорого было через день пачку покупать.Сразу скажу,экономии никакой не заметила,когда бросила.Ерунда все это.Здоровье главное.Сыну показала в интернете легкие курильщика,самой чуть не стошнило.Сейчас не могу его уговорить посмотреть печень алкоголика.Кричит не показывай мне этот ужас,я вырву.
Бедная Лиза• 05 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
До 28-и лет не понимала в чем прикол курения. Сама закурила в 28, когда у обоих родителей обнаружили рак. Курила по 10-12 штук в день. Уже и мамы нет 4 года. И папы - полтора. курить больше пачки начала, когда папа был при смерти.
Все пытаюсь бросить, но пока без толку. Мож, повышение цен простимулирует?..
посмотрите раковые легкие-простимулирует.
Сумчатая кошка• 06 января 2017
Ответ дляОде-НУ
а что про него? не знаю
Оде-НУ• 06 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
а что про него? не знаю
Ну так в составе пропиленгликоль-растворитель.Лучше уж настоящие курить.
{СоJIнТсЕ}• 06 января 2017
Пропиленгликоль — не токсичная, безвредная пищевая добавка, которая используется при изготовлении кондитерских и хлебобулочных изделий как влагоудерживающий и смягчающий компонент, чтобы сохранить качества пищевых продуктов и увеличить их срок хранения
Солнечный зайчик• 06 января 2017
табак будем курить)), уже договорилась с соседом о покупке рассады на весну)) - буду крутить сигары
муж - трубку будет курить)) в общем и дешевле и круче и натуральнее))