60 метров сметаны• 05 января 2017

курящие малоимущие!!!! что будете теперь курить??

Пачка сигарет будет 25 грн самых дешевых. а?
Дон Пэдро• 05 января 2017
Увы, но у малоимущих будет как в печально известном анекдоте...

’’ - Папа, папа, интернет подорожал! Теперь ты будешь меньше сидеть за компьютером?
- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше кушать.’’

Сколько знаю малоимущих, которые чуть ли не последние обои доедают, но при этом всегда регулярно пыхтят сигаретами...
Не стесняюсь• 05 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
Бросила, 3 года назад, и не тянет... Присоединяйтесь, девченки!!!, и будьте здоровы!
Чёто у меня на три дня только получается
Чумачечая_• 05 января 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Посмотрела клип этот. Впервые. Захотелось бросить пить, курить..
Почему у меня обратная реакция с вами????!!!!!
Ну вот видите, я сделала доброе дело Вам- отбила желание от вредных привычек. Надеюсь, Вы его воплотите в жизнь. Если будет трудно это сделать, то пересмотрите клип еще раз
Karinka21r• 05 января 2017
Муж курил мальборо голд 26 грн вроде до поднятия, на Новый год подарила ему электронную сигарету, сейчас курит только её! Экономия на жидкости хорошая!
Пьера Безухова• 05 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
Ради веселой жизни! Посмотрите клип группы Ленинград ’В Питере пить’. Когда его смотришь, то хочется ЖИТЬ, ПИТЬ, КУРИТЬ И ТАНЦЕВАТЬ)))) А дети подрастут и поймут нас.
Понятно. Не понятно только как дети вписываются в эту весёлую жизнь
Бабулька• 05 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Я многоимущая)) Сегодня четвертый день без сигарет!!! Ура! Первый раз бросаю. Курила лет 18.
Я среднеимущая и тоже четвертый день не курю. Не из-за цен. Пора просто бросать)
Давайте на что-то незакурим? Чтобы стимул был)
Дон Пэдро• 05 января 2017
Ответ дляБабулька
Я уже больше 3х лет не курю, смеюсь, что муж как хочет, а на байк я себе уже наэкономила))) хороший стимул такой))
На-перекуре• 05 января 2017
от наркуши..... задолбали уже. Не город, а курилка. С ребенком гулять негде.
Колхозница• 05 января 2017
ми в лісі курили суничник в 15р або пріму без фільтра
Бабулька• 05 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
Пошла, отложу сотню честно сэкономленную))
Дон Пэдро• 05 января 2017
Ответ дляБабулька
ну это сейчас ))) потом же будет больше! у меня уже так ’наэкономленных’ около 700-800 баксов))так что дерзайте))
Семен Семеныч• 05 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
В Египте по 5 баксов,уже лет так 7 и не че,наши покупают их бедный народ тоже
Мы в Египте месяц назад по 2 дол. покупали
Чумачечая_• 05 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
Нормально вписываются. У них ноуты, планшеты, play station - не скучают точно!
миссАрфография• 05 января 2017
Буду сосать, какая разница что во рту)
Сумчатая кошка• 05 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
ник вам в тему
Форточка с диоптриями• 05 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
Нет, все не так. При ребенке не курю- прячусь. А в усмерть напиваюсь только, если гуляем взрослой компанией, без детей. Когда прихожу домой, то ребёнок уже спит и не видит меня в этом состоянии. Ну или чаще всего остаемся как правило у дрезей, т.к. пьем до утра. Потом есть время проснуться до обеда следующего дня и можно идти домой. Т.е. наши дети не видят и не знают пока ничего
жесть....
это ж надо так пить, чтобы спать до обеда. зачем?
Форточка с диоптриями• 05 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
надеюсь вы так шутите.
Чижик Пижик• 05 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Мои сигареты и сейчас 25 с копейками стоят. Ничего) Перейду, может, на те, что чуть дешевле. Или брошу)
Прям!) Когда у нас пачка стоила 4 грн. , я удивлялась, что в Германии на наши деньги пачка стоит 20 грн. Думала, кто ж там их курит!?)
Не курите всякое дешевое ...., не травите себя. Бросайте.
Если для счастья не хватает, лучше кальян изредка.
Роза завяла• 05 января 2017
Ответ дляДайте подуться
я брошу, как делала это не раз, но теперь навсегда. 2 раза бросала с успешностью в 3 и 5 лет.
а что вы курили? нынче и так по 23 грн сигареты
Чумачечая_• 05 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
жесть....
Вам все равно не понять....
Чумачечая_• 05 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
надеюсь вы так шутите.
нет.
Умничка-помощничка• 05 января 2017
Сегодня задам мужу такой вопрос! Интересно, что мой малоимущий ответит.
ЗдесяЯ• 05 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Муж у меня курит самые дешевые сигареты 1,5 е пачка, получается 40-45 грн на наши (.
Форточка с диоптриями• 05 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вам все равно не понять....
не понять. таких как вы боюсь - тяжесть общества, деградация,живете на готовом, никаких вкладов и открытий. если все такими хиппи будут, то вернемся к аборигенам.
Пьера Безухова• 05 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
Дети достаточно взрослые для ноута и приставок, но недостаточно что бы понять, что мама пьяная? А как планируете дальше? Пить и курить вместе? Хорошо, если вы троллите, иначе печаль печальная.
Роза завяла• 05 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
Хе, мне тоже захотелось - спасибо, за наводку.
Вам в ответ советую свой любимый сериалец - Бесстыдники - лучший антидепрессант такого же ленинградского толка))))))
Чумачечая_• 05 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чумачечая_• 05 января 2017
Ответ дляРоза завяла
Роза завяла• 05 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы чего-нибудь уже открыли/вложили?? или так - тихонечко и скучненько существуете?
Голодаю• 05 января 2017
а шо скажете за электронные сигарэты? таки не вредно и даже полезно?