Чижик Пижик• 27 июля 2013
Хочу в тур по Европе, ищу попутчицу.
Очень хочется в автобусный тур по Европе, особенно привлекает Италия, но нет компании, может, кто-то тоже хочет в тур? Я живу в Киеве, мне 35 лет, общительная, не конфликтная, позитивная.
Фрося_Бурлакова• 27 июля 2013
Какой тур. Тут он не могут себе трусы сами купить. А вы в тур хотите.
Очень-очень• 27 июля 2013
Мы тоже с дочерью собираемся!Но чуток позже тоже компании нет но чуток позже как жара сподет
Курочка-чубаточка• 27 июля 2013
Я тоже хотела бы с дочкой в октябре в Италию рассматриваю туры до 2500,00,дороже не получится
Чижик Пижик
• 27 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня просто есть шенгенская виза, которая 15 сентября заканчивается, но я могу и в октябре.
Чижик Пижик
• 27 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Когда? Я рассматриваю любой месяц, главное, хорошая компания.
natashenka.tchernencko@yandex.ru• 27 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Напишите в лс!
Чижик Пижик
• 27 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Автор, какая Вы приятная!!!
Думаю без труда найдете компанию, удачи!
Ах, смутили:-) А как вы поняли, что я -приятная?:-)
Выкупаная• 27 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
чуйка
она меня не подводит
Чижик Пижик
• 27 июля 2013
Ответ дляnatashenka.tchernencko@yandex.ru
Напишите в лс!
Написала:-):-):-)
Чижик Пижик
• 28 июля 2013
Ответ дляelenochka
Автор, на сайтах туроператоров по автобусным турам есть раздел поиска попутчика. Вот, к примеру, у оператора, с которым сотрудничает мое турагентство
Cпасибо, а какие отзывы об Аккорде?