Дайте подумать• 05 января 2017
Какие Ecco выбрать ?
Ребёнку 5 лет.
Мафиозная• 05 января 2017
Я всегда покупаю те что ниже.Ребенку на много удобнее в них бегать и играть.
Дайте подумать
• 05 января 2017
На липучках были, остались очень довольны ими, хочу что-то поменять, но сомневаюсь
Дайте подумать
• 05 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
на липучках, если под куртку со штанами. Если под пальто- то сапожки
У нас комбез на прогулки и куртка если не на долго выйти
Железный коготь• 05 января 2017
Если ребенок маленький, удобней под теплые штанишки.
Если взрослый, то конечно высокие,тк бедет носить с колготами или теплыми лосинами!!!
Голубец• 05 января 2017
Автор, извините, что не совсем по теме. Сейчас в магазинах распродажа на экко?
Голубец• 05 января 2017
А по теме - если ребёнок ходит в колготках/гамашах, то взяла бы высокие сапожки, если в полукомбинезоне, то взяла бы низенькие. На высокие сапожки ребёнку сложнее самостоятельно натягивать штанины комбинезона.
Дайте подумать
• 05 января 2017
Ответ дляГолубец
Распродажа есть, но не на все модели. Мы просто выросли с своих
Дайте подумать
• 05 января 2017
Ответ дляКороль дивана
Правые на липучках, в носке они намного лучше.
Чем в носке будут хуже высокие? Мы липучками очень довольны, как новые и ножка всегда тёплая
Король дивана• 05 января 2017
Ответ дляДайте подумать
Всем хуже. От мокрого снега на материале могут оставаться следы, чаще чистить соответственно быстрее убьются. Фото 2 - носят такую модель двое моих детей уже много лет, наиболее универсальная модель из экко с осени по весны включительно. Сапоги можно брать только как вторую пару
Дайте подумать
• 06 января 2017
Ответ дляКороль дивана
Спасибо