Аноним_Русалка• 05 января 2017

Как спасти Угги ? Фото

Девочки , гуляли 2 января по городу - мороз , сухо . И у нас за городом есть озера , они замёрзли . Ну и понесло меня на эти озёра . Смотрю на кромке сапог как промокает , блин ... сразу домой -высушила их на тёплом полу . Но пятна есть (((
Пеной и мыть боюсь ..
Химчистка? Не испортят ?
Угги оригинал , недавно куплены ((
Как вы спасали свои Угги , если такое было ?
Лгин• 05 января 2017
тю, почистить средством для замша.

автор Аноним_Русалка • 05 января 2017
Ответ дляЛгин
тю, почистить средством для замша.
Пропиткой ?
Верочка 100%• 05 января 2017
ванишем стираю
Не гоню• 05 января 2017
ничего не исправит. перед выходом надо было забрызгать спреем водоотталкивающим.
Деловитая• 05 января 2017
щеткой для нубука, как вариант?
Я люблю транзисторы• 05 января 2017
Я чистила щеткой, но до конца пятна не ушли
Басноплетка• 05 января 2017
Я просто мою с мыльной пеной, 2 года как новые

Хочу в БАНю• 05 января 2017
купите такую щетку и баллон Саламандра для замши влагоооталкивающий.
Воленс-неволенс• 05 января 2017
У меня пару лет назад коричневые так промокли, что я только не делала с ними, и стирать вручную пыталась - из них краска текла, еще хуже стало, выкинула.
Русалка на ветвях• 05 января 2017
Есть специальное средство, для чистки изделий из замши и нубука. Я свои угги таким чистила. Небольшой спрей, кажется Саламандра.
Слоник-тоник• 05 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Пропиткой ?
я свои оригиналы даже стираю,высохли-щеткой для замши ворс поднять и вперед.никогда угги в химчистку не сдавала,а их в общей сложности 5 пар,включая демисезонки,все мытье дома получают
Слоник-тоник• 05 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
вот такой щеткой замшу поднимаю
Верочка 100%• 05 января 2017
вот мои светлые ношу третий год.мою ванишем и обрабатываю обычной вот такой пропиткой(сейчас на работе не могу сфоторгафировать) и все ок
Трактор Вика• 05 января 2017
купите краску для замши в цвет уггам и попшикайте. как новые станут.
Утка_в_тапках• 05 января 2017
Мне ни пена не помогла в такой ситуации, ни щетка.
Буду в морозы так носить
Идууу--уууу блин• 05 января 2017
Есть специальная сорбирующая пена для очистки замши от грязи.Нанести,почистить щеткой для замши и обработать водоотталкивающим спреем. Можно подкрасить специальным спреем нужного Вам цвета.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
напишите подробнее пожалуйста, у моей дочки розовые замшевые убили, стали серо-чёрными боюсь их намочить... а грязь не отстирать, а только испортить
Цветок Мира• 05 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А сушите как и где?
Цветок Мира• 05 января 2017
Мне вот соль испортила мои коричневые короткие,спасает кое как ситуацию спей краситель .я их и над паром держала и как угодно чистила но в итоге краситель чуть улучшил вид но нетмдеал
Решила больше замш не брать,буду такие как кожаные сверху искать

Вечный двигатель• 05 января 2017
Купите серую краску для замши и покрасьте. Одновременно и цвет лучше станет и будет водоотталкивающий ефект.
Я свои Угги в машинке стираю и все ок с ними. После машинки крашу, так как черные цвет вымывается.
Маманя• 05 января 2017
Выглядят как будто у вас ноги потеют)))
Как умудрились так промокнуть
автор Аноним_Русалка • 05 января 2017
Ответ дляНе гоню
Брызгала
Маманя• 05 января 2017
Боитесь самой чистить, сдайте. У нас в Днепре любую обувь могут почистить, будут как новые. Но может быть дороговато
КонФФетОшка• 05 января 2017
Ответ дляНе гоню
+++
Весенний Марафон• 05 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я свои коричневые чистила молотым кофе.Только смотрите,чтоб по цвету подошли.
И ворс поднялся и пятна ушли, цвет выровнялся.
Цветок Мира• 05 января 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Ой спасибо за идею !!!
Lemongrass• 30 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
А на сколько градусов и какой режим? со средством для шерсти или чем?