Электричка• 05 января 2017

Як зробити пампухи пухкими? Допоможіть будь ласка

Перепробувала купу рецептів, а вони в мене чомусь тверді виходять. Що я роблю не так ? Дякую!
Простоваля• 05 января 2017
какие же это пампушки ? Это пончики

Я люблю транзисторы• 05 января 2017
Ответ дляПростоваля
какие же это пампушки ? Это пончики
да не, больше смахивает на пережаренные кексы.
malva08• 05 января 2017
Не то тесто значит. Если не забуду - вечером подкину вам суперский рецептик - пушистые и нежные будут))
автор Электричка • 05 января 2017
Ответ дляПростоваля
какие же это пампушки ? Это пончики
українською мовою це пампухи
Лгин• 05 января 2017
Ответ дляmalva08
Ой, подкиньте пожалуйста!!! Все будем Вам благодарны!!!
malva08• 05 января 2017
Ответ дляЛгин
Простоваля• 05 января 2017
Ответ дляЭлектричка
українською мовою це пампухи
даже не знала, тогда спасибо, буду теперь знать.

KaterionOK• 05 января 2017
Автор, а ви які плануєте робити? Пісні чи Різдвяні?
KaterionOK• 05 января 2017
Я просто вчора просила поділитися рецептом - ніхто не поділився. Але на ютубі багато рецептів є.
автор Электричка • 05 января 2017
Ответ дляKaterionOK
різдвяні, але вже стало цікаво як зробити пісні
автор Электричка • 05 января 2017
Ответ дляmalva08
буду дуже вдячна
KaterionOK• 05 января 2017
У мене є книга ’містерія Різдва’ видавництва СтарогоЛева, ось фото з рецептом. Просто я раніше ніколи не робила, і не знаю, чи можна довіряти цьому рецепту
KaterionOK• 05 января 2017
Можете прокоментувати ці рецепти.
автор Электричка • 05 января 2017
Ответ дляKaterionOK
Дуже дякую, спробую
Благоуханочка• 05 января 2017
Я сама не робила, тільки їла пару разів. Але якось дивилась передачу все буде добре і була здивована, що дріжджі додавали двічі, пояснювали, що так пухкіше виходить. Ось посилання на цей рецепт:
http://www.smachno.ua/dir/recipes/desserts/14172.h...
автор Электричка • 05 января 2017
Ответ дляБлагоуханочка
дуже дякую
malva08• 05 января 2017
Ответ дляЛгин
Девочки, даю проверенный много раз рецепт тающих во рту пончиков.
50 г маргарина растереть с 3 желтками и 100 г сахара, добавить 1 ст молока + 40 г живых дрожжей (беру львовские, в подогретое молоко добавить и растворить), 05, ч.л. соли, 1 ст.л. водки и 500 г муки. Замесить. Поставить в теплое место и дать подойти. Расскатываете 1,5 - 2 см, вырезаете круги ( я делаю с дырочкой - быстрее и лучше пропекаются). Под салфеткой пусть немного постоят и подойдут и с раскаленное масло на небольшом огне. До золотистого цвета. Присипать пудрой.
malva08• 05 января 2017
* 0,5 ч.л. соли
Лгин• 06 января 2017
Ответ дляmalva08
* 0,5 ч.л. соли
Щиро Вам дякую!!!!!!!!!!!!! Зі святами Вас!

автор Электричка • 06 января 2017
Ответ дляmalva08
* 0,5 ч.л. соли
Дуже дякую за рецепт
Царь-Матушка• 18 января 2017
Ответ дляmalva08
Спасибо.Сегодня попробую. Растительное масло не даете?Вместо маргарина можно масло?
malva08• 18 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Делаю строго по рецепту и получается вскусняшка