Пукимончиг• 05 января 2017
ХЕЛП как отвязать инстаграм с удаленной страницы facebook
пишет - Аккаунты компаний должны быть обязательно привязаны к facebook. Если вы хотите отменить привязку сначала переключитесь на личный аккаунт! какой личный аккаунт? не могу понять?
Аккаунт к которому было подключено, удалила и пароли все почистила...кнопка отменить привязку неактивна, что делать ??
Лама_мама• 05 января 2017
ВЫ сначала создали личную страницу, потом перевели ее в бизнес. Так вот теперь переведите назад в личную и тогда сможете отвязаться.
Что Вам непонятно?