КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
для новорожденного обязательно ВСЕ новое или можно бодики-человечки бу?
ku4eravaku4erava• 05 января 2017
Ответ дляНога на ногу
у нас ВСЕ было б/у .
а у нас были новые носочки и костюмчик на выписку..
Дикая Роза• 05 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Бемби,Смил нет фиговых тканей например
я сама продаю детскую одежду
дороговато то всегда можна найти СП или скидки если захотеть
я пишу свое мнение,не навязывайтен мне свое
мои ответы для автора
удачи
я сама продаю детскую одежду
мои ответы для автора
удачи
бемби после стирки как тряпка половая
а я вам и не навязываю,это вы ко мне прицепились
Дядя Жора• 05 января 2017
У нас с финансами все хорошо, го первые полгода я замечательно использовала те пару пакетов одежды, что нам одолжила золовка. С полугода как раз перешли на новое, потому что растет медленнее, занашивает, да и неприятности в виде протечек и срыгиваний реже беспокоят. Первые месяцы важно было количество одежды, а не внешний вид. Купленное бу оставила для второго.
Из секонда страшно было бы из-за химикатов. А зная, откуда одежда, я ее и гладила ровно один раз, перед роддомом.
175см55кг19лет (она)• 05 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну а тут у девочек после их детей?
До трех лет во все б/у, причем секонд. И ничего не вонючий, очень редко, пару вещей попадалось с запахом, сразу выбрасывала, а так постирала, погладила и отлично. Вещи очень часто практически новые попадаются. Сейчас тоже, частично секонд, частично новое, и то, только с иностранных сайтов по распродажам. А то что в наших магазинах и на рынке, это выброшенные деньги на ветер, качество дерьмо.
Очень-очень• 05 января 2017
Я Купала в роддом 5 костюмчиков украинских , от 40 до 70 грн за костюмчик и два чеовечика джорж . Пеленки . В месяц докупила еще 3 бодика с коротким рукавом. Все- этой одежды хватило на 4 месяца. Не гребите много.если нужно-могу написать магазин, где брала недорогие костюмчик и и-пеленки. Старалась каждый день. Нормально выдержали и недорого стоили.
КтоЕслиНеЯ
• 05 января 2017
Ответ дляОчень-очень
напишите плиз
Очень-очень• 05 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
напишите плиз
Называется ´ малышам´ , нормальные костюмчики-хб, я еще порошок купила тео перед родами, а он оказался таким вонючим, что пришлось перестирывать после обычной стирки еще раз-в течении месяца-пока не закончился, т.е. старались они по два раза. Я у них и пеленки брала-хорошие. И еще они наложенным отправляют. Много одежды нет смысла брать-они набирают от 600 до 2000 кг за ме сяц))
Очень-очень• 05 января 2017
Там раздел для новорожденных , костюмчики. Только берите с широкой резинкой на штаниках.б
Очень-очень• 05 января 2017
, такие три шт были-отлично относились, постирала, еще и девочке отдала.
Единственное-когда новые получите, посмотрите хвостики от оверлока чтобы заправлены все были. У девочки с соседней палаты пеленки поползли после стирки.
И не покупайте пеленку-кокон-лежит новая у меня-бесполезная вещь. Лучше одну или две непромокаемые пеленки возьмите небольшого размера.
Очень-очень• 05 января 2017
Автор, если нужно, могу посоветовать ночнушки для кормления-я в роддом брала тут у девочки. Четыре месяца только в них хожу-очень довольна. И в роддоме в них удобно. В августе около 500 грн за 4 ночнушки. Я после кс удобно очень-и бандаж носить и-перевязки и т.д. и дома хорошо.
Очень-очень• 05 января 2017
Еще, если позволите, дам совет- берите крстюмчики в роддом, чтобы на ручках кармашки были- царапки. Отдельно неудобно очень))) видно по фото-рукавчики кругленькими кармашками заканчиваются)))
Очень-очень• 05 января 2017
Как тут.
Я на выписку тоже у них брала в этом же разделе,
Очень нарядный и не тонкий, шапочка и царапки были любимые)))