Научительница• 05 января 2017

Девушки, дайте совет. Продаю коляску

Ситуация такая. Продаю коляску. Цена в 2 раза ниже новой и на 2000 дешевле таких же б/у. Заинтересовалась девочка. Три дня веду с ней переписку, все фото, замеры предоставила. В итоге, вчера пишет "Беру", утром приеду. Утром в 10 часов написала, что выезжает, на машине, ждите. Я на Лесном, она на Троещине. И тишина..... Адрес и телефон брала 3 раза.
Сейчас мне уже 2 раз звонит другой покупатель,хочет забрать, я объяснила ситуацию, пишу девочке, она молчит.
Вопрос. Будет непорядочно продать другому покупателю, если эта девочка пропала? Или подождать ещё? Сколько бы вы ждали?
Вообще не факт• 05 января 2017
не ждала бы - трубку не берет - значит не актуально

Доктор Хаос• 05 января 2017
Ответ дляВообще не факт
Катастрофа• 05 января 2017
продавайте реальному покупателю, вам то что, если не берет трубку то бай бай микки маус
КучМала• 05 января 2017
напишите ей смс что продаете другому.
автор Научительница • 05 января 2017
Ответ дляВообще не факт
Думаю ещё... может у неё роды начались?! Писала, что на 40 неделе...
советский цирк• 05 января 2017
Ответ дляНаучительница
и что? она пока родит, так и вы сто раз продать успеете. напишите смс продаю
Партизанка• 05 января 2017
А может передумала. Продавате реальному покупателю. Даже если роды начались, что ждать когда ее выпишут с роддома. Она предоплату не давала, бронь не делала, просто не приехала и не предупредила.
автор Научительница • 05 января 2017
Спасибо за ответы. Сама не знаю почему меня совесть грызёт....
автор Научительница • 05 января 2017
Ответ дляПартизанка
Предоплаты не было. Просто говорила, что плохо себя чувствует, живот болит... жалко ее. Но в принципе могла и мужа прислать за коляской .. фиг его знает

PANTERA_KET• 05 января 2017
Продавайте. У той женщины наверняка есть муж, который мог бы перезвонить или забрать коляску.
Сижуревувшоке• 05 января 2017
конечно продавайте реальному покупателю.У первой ваш номер высветился,все что вы могли вы сделали.
Пукимончиг• 05 января 2017
А я бы подождала, но хоть до вечера. Может и в правду роды, а телефон дома забыла. Муж может быть с ней или на работе, и не все могут бросить работу и поехать по делам. Ну разные случаи бывают. Не знаю, может я и не права...
Меряю от единицы• 05 января 2017
Я бы продала реальному покупателю, всегда можно сбросить смс, если молчат, значит не их коляска.
автор Научительница • 05 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Я такая как вы))) сразу думаю, что что то случилось..
Просто гостья• 05 января 2017
мне кажется,успеете продать,а вдруг и правда роды начались,а не дай Бог плохо стало в дороге... мало ли какие ситуации,потом себя корить будете.Я бы подождала,даже до завтра,второй покупатель никуда не денется,если ему надо,то подождет и до завтра.Поставьте себя на место той покупательницы,как бы вы себя чувствовали в такой ситуации?
Партизанка• 06 января 2017
Ну что, объявилась ваша покупательница?
автор Научительница • 07 января 2017
Ответ дляПартизанка
Ну что, объявилась ваша покупательница?
Не поверите! Объявилась уже вечером. Оказалось это девочка 15 лет! Просто ребёнок с животом... Она оказывается гуляла с парнем..
Партизанка• 07 января 2017
Ответ дляНаучительница
Ничего себе! Но коляску купила?
автор Научительница • 07 января 2017
Ответ дляПартизанка
Ничего себе! Но коляску купила?
Купила)