Мадам БрЮшкина• 05 января 2017
Девочки, массивные колье еще актуальны?
вот и весь вопрос. хочу приобрести. но сомневаюсь...
Ася Сашина• 07 января 2017
Мне очень нравятся такие колье....Особенно если это эксклюзив..... Перед новым годом купила себе такое колье плюс к нему шли серьги и клатч . Выглядела в этом всем шикарно, подругам даже понравилось...)))
Жена сантехника• 28 января 2017
Да, сейчас мода очень разнопланова - от минималистичных геометричных украшений до массивных. Самое главное - это качество и вкус. Я много лет покупаю у одних ребят, может вам тоже подойдут У них и Сток из Европі и Укпраинские дизайнері и киай, вібор крутой