Мэри Попкинс• 05 января 2017
Посоветуйте электросушилку для фруктов
Посоветуйте марку хорошей электросушилки для фруктов. Пастилу не делаем, сушим обычно яблоки и груши на узвар. Сначала хотела Зелмер купить, но везде плохие отзывы. Ezidri очень популярная и дорогая. Не могу сделать выбор...
Неугомонная• 05 января 2017
а мы продали свою, столько електрики потребляла, что та сушка золотой выходила)
lud0192yandex.ru• 05 января 2017
А у меня Беломо (сделана в Белорусии), аналог Изидри, но в разы дешевле. Очень довольна.