Не куру• 05 января 2017

Оболочка для колбас в Броварах -где купить?

Девчата, может кто-то покупает оболочки для колбас - поделитесь где покупаете? В Киев лень ехать, надеюсь , что может в Броварах продают где-то. В Мега-маркете могут быть? Сильпо, Новус -или там такое не продают? Раньше не обращала на них внимание просто, а сейчас хочу на праздник ребенку колбаску сделать домашнюю, а где купить...
я Кукарача• 05 января 2017
В магазинах *Мясной*
cosmaximus• 05 января 2017
Я не с Броваров, с Днепра, но в наших Сельпо продаётся . на раскладке там где мясо упакованные, колбасы
cosmaximus• 05 января 2017
Фото
автор Не куру • 05 января 2017
Ответ дляcosmaximus
Спасибо, посмотрю
автор Не куру • 05 января 2017
Ответ дляя Кукарача
В магазинах *Мясной*
Была там вчера и не сообразила глянуть, спасибо.
cosmaximus• 05 января 2017
Да не за что) Сама часто делаю. Очень вкусно именно с рубленого мяса. Никакого фарша. Ну и замариновать перед этим. Я тоже малявке через годик делать буду). Но хочу в бараньих попробовать. И будет у нас такая себе специальная детская колбаса-сосиска.
автор Не куру • 05 января 2017
Ответ дляcosmaximus
У меня дитя не хочет рубленое мясо есть - сосиски ему подавай. Вот хочу поробовать