Твоя подруга• 05 января 2017

подскажите, где купить коляску

на каких иностранных сайтах можно купить коляску для ребенка хорошего качества?спасибо
Maryna77• 05 января 2017
на амазоне можно, недавно привозила себе

KROX@• 05 января 2017
Амазон. Брала макларен.
Naatalja• 05 января 2017
Тут девочка привозит по хорошей цене
автор Твоя подруга • 06 января 2017
Ответ дляNaatalja
Тут девочка привозит по хорошей цене
спасибо. сбросьте ее контакты пож
Naatalja• 06 января 2017
Надо поискать) напишите мне в личку
ольга -хельга• 23 января 2017
мне привозил муж коляску с России, когда был на зароботках. Я искала такую, чтобыу нее была перекидная ручка и она была малогабаритная и легкая. у нас не нашла. привез Uppababy Cruz. она стильная, красненькая. можно катать ребенка смело до 3 лет, едет плавно, не ведет. посмотрите, может и у нас можно такую купить. я не искала, так как мне привез муж сам, тем более выбирал сам( практически). )))