Снежнакомка• 27 июля 2013
Кто может сделать детский торт на обмен? Киев.
Кто может сделать праздничный торт на д.р на обмен?
Пишущаяся• 27 июля 2013
Та че, давайте уже бесплатно и с доставкой домой :) Такие интересные, человек будет тратить на продукты живые собственные деньги, а Вы ему взамен - то, что плохо дома лежит.
Артура Пирожкова• 27 июля 2013
Не судите по себе, если Вы продаете что плохо дома лежало, это не значит , что человек предложит взамен что-то ненужное. Может картина взамен или ручной работы что-то...
Снежнакомка
• 27 июля 2013
Да строго, так строго)))) Во-первых на продукты я бы деньги и дала, а взамен за работу дорогие брендовые НОВЫЕ вещи.
Ежик Хрюха• 27 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
А какой торт примерно вы хотите? Может моя мама согласится. Она очень классные торты печет, у нас всегда гости в восторге. Даже в рестораны приглашали печь. Но, мама только для своих печет.
Молчавочка• 28 июля 2013
А какой именно вы хотите, с мастикой или обычный? Просто если с фигурками или в форме куклы, машинки, то есть девчонки на сайте, которые этим занимаются на продажу. Если хотите аккуратный вкусный торт без мастики могу ия испечь.
Снежнакомка
• 01 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Здравствуйте. ВВам еще нужен тортик?
нужен, но вряд ли успеете? на 3 августа?
Пешеходик• 01 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
это смотря что вы хотите? на какую тематику тортик детский или просто праздничный и когда 3 августа будете забирать. Понятно что цветы за такой срок не сделаешь, но тортик с несложными фигурками, машинки мишки очень даже реально