Соседушка• 27 июля 2013

Посоветуйте пожалуйста черный лак для ногтей

Покупала пару лаков дешевых, они буквально за 2 раза загустевают и пользоваться ими уже невозможно ) Посоветуйте пожалуйста черный лак.. можно матовый, с блестками, перламутр и т.д. можно что б был почти черный ( типа темно-темно-темно красный). Ссылка на фото или просто фото приветствуются.Спасибо
Alena_Kunica_• 27 июля 2013
Беру лаки здесь,хоть и дорого,но качество и их вид - того стоят http://vk.com/dance__legend

Сиренькая• 27 июля 2013
Посоветую OPI BlackOnyx вроде, лаки сами по себе офигенные, да если с топ-коатом, так точно неделю проходите)
автор Соседушка • 27 июля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
а они только через вконтакт? я не доверяю вконтактным магазинам )
Покорительная• 27 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F2%E...
Alena_Kunica_• 27 июля 2013
Ответ дляСоседушка
посмотрите на кидстаффе,может найдете,хотя уже брала и не один раз - все чудесно проходит и знакомые брали
ikudria• 27 июля 2013
а я неделю назад купила себе здесь термолак, год была в подписке, да всё деньги жалела, очень классно, когда прохладно, то он - черный с блестками, а когда - тепло и жарко, то полностью прозрачный с блестками, а в перерывах - прозрачный с черным фрэнчем...Уже неделю хожу так, супер. Теперь хочу такой розовый, который переходит в темно-фиолетовый)) Есть фотки на телефоне, я себя клацнула, могу скинуть, если интересно.
ikudria• 27 июля 2013
а да, это тоже фирма Dance Legend, что по ссылке))
автор Соседушка • 30 июля 2013
Спасибо