Просто красавица• 05 января 2017

А вам бы понравилось это кольцо как подарок от любимого?

Собственно, весь вопрос..
Результат:
вже голосів: 898
279 (31.07%) Да
252 (28.06%) Так себе
245 (27.28%) Нет
85 (9.47%) Фууу
37 (4.12%) Результат
Цвиринь• 05 января 2017
кольцо женское , за 50+

Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляРекламама
Ну парень сам выбирал не думаю что он разбирается в таких тонкостях))))Мне муж подарил кольцо сам выбирал ношу его уже 6 лет и оно у меня самое любимое,потому что подарено от всего сердца)))
а компетентный продавец всегда спросит для кого кольцо и для какого случая и подскажет как сделать правильный выбор
Бритоножка• 05 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Если для предложения то такого плана для девушки молодой.
Красивые, классика и смотрятся достойно.
Я именно такие обожаю)
Персонаж Аноним• 05 января 2017
а тепер дайте уявимо триллер ’кохана,у тебе Нна сума, обирай обручку’ ...хлопцеві буде простіше застрелитись))) хоча я нещодавно по дорозі в Ашан зайшла в ювелірний і вийшла з ланцюжком білого золота))) а перед НР трохи брюліків не набрала, скромний комплект))) знижки блііінн!!!))) але потім зупинилась - знижки це кльово, але я за продуктами приїхала і сама, мозок виносити нікому, не прикольно)))
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляБритоножка
Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.
Очень смешно будет.
тем более зачем его расстраивать сейчас? любящая девушка поймет порыв, если уж само кольцо не понравится. а что с тем колечком дальше делать - разберутся сами. хоть кулончиком на цепочке носить, хоть в рамке хранить как память о предложении, хоть на лом сдать.
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Ответ дляРекламама
Вот интересно все кто фукал покажите какое вам подарили когда делали предложение?
Мне вот на НГ подарил к серьгам кольцо. Серьги раньше подарил .
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
8с чем то тыс
Рекламама• 05 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
и зачем так усложнять себе жизнь?)
П.С. в магазине в котором меняют ювелирные украшения, я бы больше никогда ничего не покупала)
значит, не ходите больше в зарину

Цвиринь• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
... и втюхает то , что сложно продать
волосатое стекло• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
значит, не ходите больше в зарину
это у вас какая-то особенная зарина, вернее ее продавцы, мне там делали возврат, но только по причине брака.
Бритоножка• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
Ну не знаю, не знаю, получить в подарок ювелирное изделие, чтоб потом его хранить в коробочке или того хуже - сдать в лом, это как то неумно в моем понимании(
Не буду затрагивать материальную сторону вопроса, а морально как принять подарок, который тебе не по душе, носить то, что тебе не нравится, потому что парень подарил или не носить, а парню неприятно будет.
Ход конём• 05 января 2017
вообще украшения дарить неблагодарное дело) Мне когда муж сам что-то дарил, мне не нравилось. Ну разные у нас вкусы. Потом ходили вместе.
Мне лично кольцо не нравится тем, что его для меня много. Много всяких камней. А я люблю потоньше да поскромнее.. А девушке вашего сына возможно понравится. А не понравится, пойдет поменяет на то, то ей понравится, не вижу проблемы! Главное, чтоб сын не обиделся) Будет для него урок.
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
Та я сама офигела от цены, оно тяжелое, литое без пустот
Ждушечка• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Внесу немного коррективы)
Мой сын живет с девушкой,в другом городе, ей скоро др и ему очень захотелось подарить ей кольцо и сделать предложение.
Советовался со мной, я высказала свою точку зрения о том, что такие подарки лучше бы вместе выбирать.
Но ему хотелось сюрприз. Прислал по вайберу,сфотал быстренько. Я не знаю(
Хоть бы угодил..
не знаю, лучше что-то более классическое если в качестве помолвочного
Бритоножка• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
значит, не ходите больше в зарину
Спасибо, что подсказали, я в ней и так никогда ничего интересного для себя не видела, теперь и подавно обойду ее десятой дорогой.
Блины со смайликами• 05 января 2017
Необычное кольцо, думаю, что в реале оно интереснее выглядит, не так аляповато. Я бы такое носила, мне 31, но, наверное, в комплекте с серьгами - синими гвоздиками (цвета камушков).
Бритоножка• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Ваш сын может договориться о возврате?
Пусть объяснит ситуацию и, если продавцы готовы будут принять кольцо обратно, в случае, если девушке не понравится, то пусть дарит на здоровье.
Персонаж Аноним• 05 января 2017
Ответ дляbonamia
в 27 можно было подарить браслет Пандора, это всем понравится без исключения, а такое кольцо очень на любителя )))
сорі, у мене купа пандори, чоловік привозить з усих дьютіків і відряджень (моск не болить що ж вибрать)) найбезпечніший варіант, бо не дорого і майже завжди знайду куди притулить), в Канаді до речі найдешевше)) але це біжутерія, от коли купує золоті прикраси, це так, на роки, а браслет.. ну тягаю я їх щодня, ман´ячу новими шармами, згадую де і коли купили, прикольно, але це повсякденність

автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляЖдушечка
нет, это подарок на др. Но, как бы в этот день собирается и предложение сделать.
Elka-palka17• 05 января 2017
В моем понимании помолвочное кольцо намного более утонченное и романтичное. Это кольцо очень красивое, но для предложения руки и сердца - большевато и грубовато. Но девушке понравится по-любому. Ведь главное любовь и внимание, а не дизайн побрякушки. Она что, откажется от замужества, если кольцо не понравится?
Блины со смайликами• 05 января 2017
Да и вообще, мы же не знаем, может девушка любит этнические мотивы в аксессуарах, одежде. Если это так, то парень угадал.
Цвиринь• 05 января 2017
мне муж подарил два жутких кольца и одно более менее приемлемое )))
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
а мне по договоренности) долго выбирали длину цепочки - примеряли на паре мужчинок, но дома оказалась все равно маловата. вот и обменяли в тот же день.
дубль два был с ответной цепочкой от мужа мне.
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляElka-palka17
Не откажется конечно, но очень бы хотелось, чтобы невесточке по душе пришлось..
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляБритоножка
то есть по вашей морали - если подарок не по душе, то надо его бросить в лицо дарящему? или просто скромно не принять и сказать, что не нравится?
Зубачистка• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Я вас удивлю, это авторская работа хорошо известного ювелира у нас в городе, сын выбирал сам.
очень красивое колечко!!!
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
сколько грамм?
Ждушечка• 05 января 2017
такое на каждый день больше подойдет
https://gold.ua/products/kol-ca-solitery-odinarnik...
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
сколько грамм?
Я завтра спрошу, все что сын успел написать мне в вайбере,пока улучшил момент сфотать, я написала, сказал что литое и тяжелое и из всего автора больше всего понравилось и в реале красивее.