Просто красавица• 05 января 2017

А вам бы понравилось это кольцо как подарок от любимого?

Собственно, весь вопрос..
Результат:
вже голосів: 898
279 (31.07%) Да
252 (28.06%) Так себе
245 (27.28%) Нет
85 (9.47%) Фууу
37 (4.12%) Результат
Атаманша• 05 января 2017
Если у любимого такой вкус, то да!!!

Семена рукколы• 05 января 2017
а что это такое воосатое на фото?
Сундучок с каникулами• 05 января 2017
Колено надеюсь не ваше. Кольцо нормальное. Но маловато на вас
Нежная Лапка• 05 января 2017
зачем любимый фотает кольцо на своём волосатом теле(((
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
а что это такое воосатое на фото?
Нога любимого))
Бегущаяпо• 05 января 2017
С какого ломбарда?
SGalina• 05 января 2017
Мне бы нет, не мой стиль. Но Вашей девушке может быть понравится, потому что подарил любимый.
Шопингмонстр• 05 января 2017
грустное
Пишущаяся• 05 января 2017
Не ,совсем мрак сори

автор Просто красавица • 05 января 2017
Внесу немного коррективы)
Мой сын живет с девушкой,в другом городе, ей скоро др и ему очень захотелось подарить ей кольцо и сделать предложение.
Советовался со мной, я высказала свою точку зрения о том, что такие подарки лучше бы вместе выбирать.
Но ему хотелось сюрприз. Прислал по вайберу,сфотал быстренько. Я не знаю(
Хоть бы угодил..
Непостоянная постоянность• 05 января 2017
Если этот опрос создал мужчина, то мой совет ему - выбирайте кольцо вместе с любимой! Сразу скажите в пределах какой суммы ей выбирать, и всем будет хорошо)
Ответ дляПросто красавица
Внесу немного коррективы)
Хоть бы угодил..
Сколько лет девушке?
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сколько лет девушке?
Дерево береза• 05 января 2017
На чем волосатом лежит рука?
Аноним-ка• 05 января 2017
Для 27 лет слишком бабское... для более старших женщин, как по мне...
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
На чем волосатом лежит рука?
на его колене))
Рекламама• 05 января 2017
Красивое кольцо!Если девушка любит ей будет все равно какое))))
Ответ дляПросто красавица
Если от души, и девушка без понтов - может и понравится сюрприз))
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну вот что за ересь - если б мне мужчина предложил выбрать кольцо еще и в пределах какой-то суммы, то это был бы уже не мой мужчина. пусть хоть медное подарит, но сам выберет - для меня ценность именно в этом

автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляАноним-ка
Чето и ч я так думаю, но сын уверяет что в реале намного красивее и камни имеют красивый цвет.
Вот я переживаю, сама такая, что вкусу мужа ни за что не доверила бы, да и сама бы выбирала долго и нудно(
За такие деньги девушка сама бы себе достойное выбрала(
Ответ дляДерево береза
Сужу только по себе, как бы мне не нравился муж, но не умеет он угодить. Вот сюрприз, кольцо, я улыбаюсь и благодарю, а сама думаю ’ если бы без этого камушка...’)))
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Нет.
Мне красивее подарил к серьгам
Дерево береза• 05 января 2017
А по сути вопроса - он захотел купить, захотел выбрать - какая разница что вы и мы думаем по этому поводу? неужели пойдет сдаст, если вы забракуете? фигня все это - пусть дарит то, что выбрал, а любящей девушке будет приятно. не понравится - вместе пойдут поменяют и посмеются
Непонятно• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Внесу немного коррективы)
Хоть бы угодил..
ну для предложения такое кольцо совсем не подходит( нужно было перстенечек с бриллиантиком, этого ждут все девушки)
Levskaya• 05 января 2017
мне кольцо нравится. это золотое? мне 33 года. носила бы))) кстати, Ваш сын молодец. мне даже муж ничего подобного не дарил)))
Рекламама• 05 января 2017
Ответ дляНепонятно
Не все)))
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Ой, видно ему продавцы напарили то что спросом не пользуется, они такое любят
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Ответ дляРекламама
Мне было бы не все равно
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Ответ дляНепонятно
Ну хоть и не с бриллиантом, но более современное точно.
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Я вас удивлю, это авторская работа хорошо известного ювелира у нас в городе, сын выбирал сам.