Просто красавица• 05 января 2017

А вам бы понравилось это кольцо как подарок от любимого?

Собственно, весь вопрос..
Результат:
вже голосів: 898
279 (31.07%) Да
252 (28.06%) Так себе
245 (27.28%) Нет
85 (9.47%) Фууу
37 (4.12%) Результат
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сужу только по себе, как бы мне не нравился муж, но не умеет он угодить. Вот сюрприз, кольцо, я улыбаюсь и благодарю, а сама думаю ’ если бы без этого камушка...’)))
вы - негативщик, который акцентирует внимание на плохом, а не на хорошем))))
но если уж совсем беда со вкусом, то мужу-то уже можно было донести, чтоб вместе подарки покупали. зачем страдать?
но здесь речь еще о романтичных отношениях, когда взгляды, дыхание, настроение, острота чувств, полутона в конце концов - какие на фиг камушки не такие? кольцо со скрепки даже подойдет

Аль_де_Барановна• 05 января 2017
ну такое, явно цыганское кольцо. судя по размер у кольца девушка не мелкая,значит кольцо и надо было по объемней. Продавцу должны дать премию за то что сплавил это кольцо
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляНепонятно
ну для предложения такое кольцо совсем не подходит( нужно было перстенечек с бриллиантиком, этого ждут все девушки)
не все)))))
волосатое стекло• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Чето и ч я так думаю, но сын уверяет что в реале намного красивее и камни имеют красивый цвет.
Вот я переживаю, сама такая, что вкусу мужа ни за что не доверила бы, да и сама бы выбирала долго и нудно(
За такие деньги девушка сама бы себе достойное выбрала(
оно какое-то возрастное) если бы сын дарил его как фамильную реликвию, тогда да)
Мне кажется на подарок лучше что-то более удачное выбрать, а лучше вместе.
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Я вас удивлю, это авторская работа хорошо известного ювелира у нас в городе, сын выбирал сам.
Я чего меня удивлять ....может и авторская великого мастера вашего города, но мне не нравится, вы же именно про это спрашивали.
волосатое стекло• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
А по сути вопроса - он захотел купить, захотел выбрать - какая разница что вы и мы думаем по этому поводу? неужели пойдет сдаст, если вы забракуете? фигня все это - пусть дарит то, что выбрал, а любящей девушке будет приятно. не понравится - вместе пойдут поменяют и посмеются
ювелирные изделия не подлежат обмену. Придется или носить ил держать в шкатулке)
Рекламама• 05 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне было бы не все равно
Ну это.же такое дело значит для вас кольцо важнее чем предложение о замужестве!Может там девушка менее меркантильная))))
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы ошибаетесь, девушка очень даже мелкая, как по мне, следит за собой, умница и красавица. А кольцо сын выбирал сам,блин(
Непостоянная постоянность• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
если действительно романтика - то да, со скрепки и проволоки, радость и восторг!!!, только боюсь в 27 романтиков не бывает(
и да, я наверное разучилась видеть позитив)

Levskaya• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
у меня 2 невесты дома. очень большие эстетки . пробегали мимо компа-одна остановилась и аххнула - Оо красиииивое, и ускакала))) двойняшки
Рекламама• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Ваш сын молодец!Важен сам жест ,сюрприз,романтика!Если девушка начнет фукать что пэрстни с болями хотела а это ’нэ также’пусть бежит от нее роняя тапки!
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, хотелось бы мнение девушек услышать, потому и спросила, мне 43, как подарку рада бы была, но сама бы такое не выбрала(
Повелитель интернета• 05 января 2017
не обижайтесь
но кольцо бабское
прям такая цыганщина
а какая его цена?
сечас так много красивенных колец из белого золота.а это прям угг
bonamia• 05 января 2017
в 27 можно было подарить браслет Пандора, это всем понравится без исключения, а такое кольцо очень на любителя )))
Рекламама• 05 января 2017
Вот интересно все кто фукал покажите какое вам подарили когда делали предложение?
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
надето на мужской палец, показалось что размер у него где то 18, потому и подумала так, это кольцо не для изящных ручек
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
ну это по договоренности. мы меняли на другой размер цепочки пару раз без проблем.
но даже если не менять, то тут же в магазине сдать на лом и обменять на другое - пусть с потерями, но при особом желании - выход.
Бритоножка• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.
Очень смешно будет.
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
не обижайтесь
но кольцо бабское
прям такая цыганщина
а какая его цена?
8с чем то тыс

Гореотума• 05 января 2017
Не нравится, я не любитель цыганского стиля.
волосатое стекло• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
и зачем так усложнять себе жизнь?)
П.С. в магазине в котором меняют ювелирные украшения, я бы больше никогда ничего не покупала)
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Если для предложения то такого плана для девушки молодой.
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляРекламама
а разве это кольцо на предложение? оно явно на средний палец, если на безымянный, то лучший беспроигрышный вариант кольцо с центральным камнем.
Повелитель интернета• 05 января 2017
мой любимый ’фасончик’))
https://zlato.ua/ru/zolotoe-koltso-s-fianitami-ope...
не дорого и изящно
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Мне 35 , но тоже такое бы не выбрала, я не в обиду так говорю. А так как взгляд со стороны.
Аноним Анонимыч• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Внесу немного коррективы)
Мой сын живет с девушкой,в другом городе, ей скоро др и ему очень захотелось подарить ей кольцо и сделать предложение.
Советовался со мной, я высказала свою точку зрения о том, что такие подарки лучше бы вместе выбирать.
Но ему хотелось сюрприз. Прислал по вайберу,сфотал быстренько. Я не знаю(
Хоть бы угодил..
Если любимый, то понравилось бы, если сам выбрал.
А так - на любителя.
Мне муж часто ювелирку дарит. Все ношу, потому что знаю, что вСЕГДА выбирает САМ. Это важно.
Барышня_Смольный• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня 18 и ручки ничего такие ....не колбасы, так что не нужно
Рекламама• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну парень сам выбирал не думаю что он разбирается в таких тонкостях))))Мне муж подарил кольцо сам выбирал ношу его уже 6 лет и оно у меня самое любимое,потому что подарено от всего сердца)))
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляbonamia
а мне пандора в мои 30 пахнет цыганщиной, малолетством и модной такой жертвой в инкубаторе
Добра всем!• 05 января 2017
а мне Египет напомнило