Просто красавица• 05 января 2017
А вам бы понравилось это кольцо как подарок от любимого?
Собственно, весь вопрос..
Результат:
вже голосів:
279 (31.07%)
Да
252 (28.06%)
Так себе
245 (27.28%)
Нет
85 (9.47%)
Фууу
37 (4.12%)
Результат
Хорошенькая• 06 января 2017
Ответ дляbonamia
в 27 можно было подарить браслет Пандора, это всем понравится без исключения, а такое кольцо очень на любителя )))
Это Вы так считаете, тошнит от вашей пандоры уже....
Аль_де_Барановна• 06 января 2017
Ответ дляДерево береза
даже в ломбарде по 700 грн грамм нынче - буквально сегодня возле обменника видела. а в ювелирке на лом всегда было чуть дороже.
это если вы покупаете, а сдать вы можете по 530-540 грн
JuliaPatyuk• 06 января 2017
по-моему ЛЮБОЕ кольцо, купленное мужчиной, когда он его ищет, старается и все такое - это хороший подарок. У меня были разные подарки от мужа, которые мне не очень нравились, т.к. он только учился дарить мне вещи, и не совсем понимал мой вкус. Через несколько лет научился, :)))) а то что мне не нравилось я продала или мне стало нравится
так что ЛЮБЫЕ попытки мужчины сделать подарок надо поощрять, иначе это желание пропадет