Просто красавица• 05 января 2017
А вам бы понравилось это кольцо как подарок от любимого?
Собственно, весь вопрос..
Результат:
вже голосів:
279 (31.07%)
Да
252 (28.06%)
Так себе
245 (27.28%)
Нет
85 (9.47%)
Фууу
37 (4.12%)
Результат
дЫнька• 05 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не старайтесь
когда то я тоже пыталась донести эту истину здесь
торба дело
та я вообще спать пошла )))
а то, как обычно
но сегодня было здорово, всем спасибо за приятную болтовню и хорошее настроение
всем добрых снов
а то, как обычно
всем добрых снов
Просто красавица
• 05 января 2017
Ответ длядЫнька
чегой-то вы на мужа? если вы сним уже 20 лет - это класс, и он у вас молодец, и вы тоже у него.
я вообще балдею от семей, оторые смогли прожить 10-15-20-25 лет вместе, друг с другом.
это такой кайф
Я с ним 28 лет!
С ума сойти, самой страшно от таких цифр

Блондинка в Шоколаде• 05 января 2017
Ответ длядЫнька
та я вообще спать пошла )))
а то, как обычно
всем добрых снов
а то, как обычно
всем добрых снов
сладких снов
так больше пользы будет
Просто красавица
• 05 января 2017
Ответ длядЫнька
та я вообще спать пошла )))
а то, как обычно
всем добрых снов
а то, как обычно
всем добрых снов
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ длядЫнька
не все.
при четком знании своей цены, как социальной единицы, работника, человека, женщины - есть вещи, которые лично я не сделаю ни за какие деньги
я не говорила, что все продажные
я говорила что мы все живем в условиях рынка и каждый день продаем и поупаем. себя, вещи, других людей и т.д.
банально отношения работодатель-наемный сотрудник.
если грубо и просто в двух словах - то он вас трахает за свои деньги (не в буквальном смысле сейчас вас, а в общем)
ну и т.д.
я не говорила, что все продажные
ну и т.д.
я понимаю, о чем вы говорите. но вы не хотите понимать, о чем говорю я. ’в условиях рынка’ и ’продавать себя’ - это не одно и то же. а вы уравниваете понятие услуга с собственным достоинством и честью.
я вам больше скажу - некоторые проститутки с официальным ценником намного достойнее и честнее нимф с кредитками. улавливаете? просто потому, что продают услугу, а не себя
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ длядЫнька
трое
один младше на семь лет
меня младше ))
один младше на семь лет
меня младше ))
и как чередуете? утром-вечером, или через день? они разноплановые партнеры, или что привлекло? как скрываете их друг от друга? ну это же интересно
дЫнька• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
ну так вот же оно - душевный подарок, а не купить самой за счет дарителя. я сама из всех подарков вспоминаю чашку-термос, о существовании которой я вообще тогда не знала (давно очень было), но постоянно напрягалась своим очередным разлитым кофе, будучи за рулем.
и возвращаясь к теме - именно это мы и обсуждали - парнишка выбрал сам, сверился со шкатулкой, сделал выводы - и подарил от души.
не угадал? ну тут тоже возможно.
вот вы решили для себя, что подарив родителям путевочку - прям порадовали.. а как вам такое - ага, путевку подарила, в ехать не в чем - не подарок, а медвежья услуга. или - отель плохой, место не подходит, пляж далеко и прочее.. ах да - вы же ЗНАЕТЕ, что они рады.
а духи - оказались не стойкими, или просто смутили одаренного тем, что вы показали свое превосходство - она же сама не смогла себе позволить..
ну и все такое прочее.. вы слишком самоуверенны по жизни) необоснованно
не угадал? ну тут тоже возможно.
я уже очень давно и внимательно слежу, чтобы лично у моих родителей, а также еще у определленной группы лиц было и что одеть, и поесть, и чтобы пляжи были близко, и отели удобными и прочее
и поэтому да, знаю. и даже знаю, что формально побурчав, что сейчас не к месту, времени нет - они отдохнули и получили эмоции и удовольствие.
на счет превосходства. очень длинная и спорная тема. на счет смутили и не могла себе позволить вы верно заметили, но опять же, люди, которые м6ня давно знают, перестали смущаться в таких случаях, потому что я не превосходство демонстрирую, а делюсь. делюсь с миром и людьми. без задней мыли и умысла, особенно - про превосходство ))
я много также покупаю в приюты, и соседским бездетным занедбаным пенсионеркам и т.д. не важно, все равно не буду об этом говорить, и да, не особо это афиширую и сейчас вкользь и больше не буду.
я живу так, как мне нравится. да, я уверена в себе. но опять же, я считаю, для этого есть много причин и моя уверенность не с рождения впитана, потому что я просто звезда, а формировалась и воспитывалась (мною, при этом) длительное время.
я не считаю амбиции или здоровую самоуверенность чем-то плохим или стыдным. также, как и знание своей цены ))
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не старайтесь
торба дело
если у вас не вышло - не значит, что другим не дано)
мадам Везувий• 05 января 2017
Это кольцо на мужчине и он спрашивает, собственно, наше женское мнение. Мне бы понравилось, тем более, что мой таких подарков не делает вообще. Вы молодец!
Отвечаю всем• 05 января 2017
если девушка провинциалка то может и понра у вас там главное чтоб золотое
я бы неносила тем более это выходит как на обручение его будут носить всевремя а если девушке оно непонра но она не скажет и будет ходить мучаться
лучше бы сын посоветовался с кемто с окружения девушки если сам не знает ее вкуса
п.с. у меня парень сестре тоже под заказ у ювелира сделала по своему эскизу((( вот сестра продает его теперь вообще ей не нра это
я к тому что оговоренное украшение с которым просят выйти замуж должно нравится девушке
дЫнька• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
а разве спорила? про нимф с кредитками?
я вначале просто имела неосторожность сказать по честность в отношениях. в том числе за честные эмоции от неудавшихся подарков. вот и все. и да, я предпочитаю кредитку бесполезному подарку, даже если его делали с душой. это цинично. но я уже не настолько молода, что ли, чтобы хранить бесполезный хлам ’на память о великом’.
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2017
Ответ дляДерево береза
таки да
я не против
читать барышню мне только в удовольствие
я не против
дЫнька• 06 января 2017
Ответ дляДерево береза
разноплановые )))
ну, чем привлекает молодой и горячий, думаю не нужно объяснять
муж - это друг, близкий человек, с которым и огонь и воду, и медные трубы. но периодически искра почти тухнет, а без нее никак, поэтому раздуваем на стороне, это оживляет.
старше на пять лет
номер два - сейчас я думаю, что люблю его. ровесник. время покажет.
чередовать ))) тот ритм жизни и работы которы есть позволяет нам не быыть друг у друга на глазах в режиме 24\7
командировки, поездки позволяют место для маневра
старше на пять лет
Просто красавица
• 06 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Провинциалка это приговор? Отстой по вашему? Наши у нас главное что золото, то что главное у вас,НЕ провинциалки?
дЫнька• 06 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
таки да
я не против
Дерево береза• 06 января 2017
Ответ длядЫнька
и вы продолжаете подтверждать мои предположения. отчего получается, что не так уж и великолепны ваши подарки, да просто одаренные смирились с вашим самоуверенным поведением и как любящие люди снисходительно к нему относятся))) таки необоснованная..
дальше вы переключились на путь восхождения к своим высотам - но это здесь ни при чем.
здоровая самоуверенность - это обоснованная самоуверенность.
а знание свой цены.. - да, я считаю чем-то плохим, просто потому что ценность человека в отношениях можно оценить только ощущениями и эмоциями, а это не имеет до сих пор величины и уж тем более не вырастает на бирже искусственно, или в результате апгрейда
Просто красавица
• 06 января 2017
Ответ длядЫнька
разноплановые )))
старше на пять лет
А сколько вам лет?
дЫнька• 06 января 2017
Ответ дляПросто красавица
автор, не обращайте внимания на убогих
там целенаправленный вброс
вы на правописание гляньте, не стоит вашего огорчения персонаж, ей богу
там целенаправленный вброс
мадам Везувий• 06 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Я бы на Вашем месте здесь это кольцо не выставляла. Зачем столько всего выслушивать и что бы каждый мусолил эту тему, которая касается только Вашего сына. Вы должны уважать выбор сына
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2017
Ответ дляПросто красавица
ой автор, скажите сыну чтоб то кольцо святой водой утром окропил
Просто красавица
• 06 января 2017
Девочки,я спать, приятного разговора, не закрываю тему))
мадам Везувий• 06 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Лучше фото уберите. Уважайте выбор сына, прошу Вас.
Просто красавица
• 06 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Непременно))
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2017
Ответ длядЫнька
мне нравится как Вы пишете
нравится Ваш слог
и я разделю ваше мировоззрение
редко тут получишь эстетическое удовольствие от постов
нравится Ваш слог
и я разделю ваше мировоззрение
Просто красавица
• 06 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Как?
мадам Везувий• 06 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Как?
Не знаю, может девочки знают, как это сделать. Пусть подскажут, кто опытнее
дЫнька• 06 января 2017
Ответ дляДерево береза
аргументируйте
на основании чего выводы?
я не претендую на великолепие, или надо?
я люблю делать приятно и хорошо
когда надо пустить пыль в глаза я тоже умею, даже звездопад организую, чесслово
на сет ценности человека в отношениях - т.е. оценить нельзя, когда прожив, например, вместе 10 лет, родив двоих детей можно ускакать белым прынцем к стрлетке вдвое моложе своей жены?
я вот считаю, что можно оценить. причем одним словом. говно-человек.
или многомиллионную армию псевдо-папаш, которые дите заделали, а че оно, и зачем - как-то не при делах. особенно таакие папаши, оторе по молодости лет заделали, потом сто раз развелись, ушли искать лучшей жизни, даже нашли, начали нормально зарабатывать, ’новых’ детей холят и лелеят, а про ’старых’ даже не помнят. опять же модно оценить. ну, я могу, по крайней мере. мелкий, дешевый человек.
потому что дите - это на всю жизнь. и не важно, где-ты, кто-ты с кем-ты. ессли ты дите совместно осилил, будть добр осознать - это навсегда ))
ну вот как-то так. и в целом, как бы интересно мне не было, и не было охота еще поболтать, все же пора спать.
блин )))
на основании чего выводы?
я люблю делать приятно и хорошо
блин )))
дЫнька• 06 января 2017
Ответ дляДерево береза
а вы аргументируйте, если есть время, я завтра обязательно почиатю и отвечу, мне очень любопытно откуда такой вывод, что они снисходительно мне позволяют ’блистать’
а то у менф уже кнопки западаю сегодня )) сплошные красные линии в текстсе