Просто красавица• 05 января 2017

А вам бы понравилось это кольцо как подарок от любимого?

Собственно, весь вопрос..
Результат:
вже голосів: 898
279 (31.07%) Да
252 (28.06%) Так себе
245 (27.28%) Нет
85 (9.47%) Фууу
37 (4.12%) Результат
Конфиденциальность• 05 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
молодой девушке подойдет тоненькое колечко с красивым камушком. А такое широкое больше подходит для женщины 35+. ИМХО
так по тише о женщине за 35+,девушке 35+))))

автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ длядЫнька
автор! это все меняет!!!
если он заглянул в ее шкатулку и выбрал то, что похоже на то, чего в шкатулке много - то он молодец!
вы девушку знаете?
или ее вкусы? видели, что она вообще носит одежду? украшения? какой там вообще стиль?

я ж говорю, ювелирка, как и вообще, почти все )) - очень субъективно.
я там выше писала, реально, половине моих подруг бы понравилось.

поэтому вы заранее тоже не огорчайте. советчица - это такое.
к тому же, половина нарочно пишет - фу. ))

если он заглядывал в шкатулку и старался выбрать что-то похожее, то вовсе не все потеряно.

а на крайняк, как уже тоже выше писали, если это частник, думаю, он не откажет в обмене.
Лично знаю только ее родителей, когда они стали встречаться, мы уже уехали из того города, знакомы только по скайпу,соцсетям, потому лично знать вкусы не имею возможности...
дЫнька• 05 января 2017
Ответ дляМалинка
у меня оригинальное )))
муж тогда был бедным студентом, поэтому подарил в качестве помолвочного кольцо с гранатами, а не брюлями
такого плана - http://www.czechcrystal.com/63716-home_default/kol...
подбирал под сережки (тоже его же подарок).
уже позже купил классическое помолвочное кольцо с брюлем.
ммм, какая прелесть! хоть я не люблю краснные камни, кольцо просто отличное. такую форму обожаю, и вообще.
с сапфирами в белом цвете - вообще атас был бы.
заберу себе картинку, закажу с сапфирами.

где там мой любимый ))) рано заснул )))
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ длядЫнька
господи, что людей волнует
можем про ваших мужчин при наличии мужа поговорить
Рекламама• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
Ага пора менять тему)))
дЫнька• 05 января 2017
Ответ дляРекламама
Ого по мимо мужа еще есть и ваши мужчины тогда он у вас действительно не бедный

а то, у нас не скучно
Оде-НУ• 05 января 2017
Ну как по мне-дохренище камней. Это потому что я просто не люблю камни. Так что пусть сын никого не слушает,сам решил,сам выбрал,значит будет ему счастье.
ЗЫ Если б вы видели какое первое кольцо подарил мне муж,зная мою нелюбовь к камням-просто бы обрыдались.10-граммовый кусок золота с дыркой посредине))) Храню.Передам дочери)))
Notada• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Я вас удивлю, это авторская работа хорошо известного ювелира у нас в городе, сын выбирал сам.
вот, кстати, видно что авторская работа, а не ’как у всех’
вот тут последние тенденции можно глянуть ;)
http://www.juvelirmoda.com/
у меня тоже когда-то было кольцо именно авторское...другого такого не было ни у кого ;)
если девушка имеет вкус, то она увидит, что это не в магазине куплено ;) а ели нет, то может оно и к лучшему ...
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
для точности темку пусть создаст сама девушка!
искренне надеюсь, что ей понравится)
она, наверное, с голубыми глазами?
а камень сапфир? по гороскопу подходит!
я не спросила что за камень,и какие глаза, даже не знаю) прокурору ловят вк посмотрю)))
А вот насчет темы, боже упаси, ей познакомиться с советчицей)) да еще узнать, что будущая свекровь подарок тут обсуждает(

Рекламама• 05 января 2017
Ответ длядЫнька

а то, у нас не скучно
Да да)))много ,не мало)))И ежели с подарками так их много не бывает
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ох, телефон исправил
Прокурору ловят= пойду опять)
Женамужная• 05 января 2017
Ответ дляLevskaya
мне кольцо нравится. это золотое? мне 33 года. носила бы))) кстати, Ваш сын молодец. мне даже муж ничего подобного не дарил)))
Аватарка у вас симпатичная, такой взгляд...
Notada• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Вы ошибаетесь, девушка очень даже мелкая, как по мне, следит за собой, умница и красавица. А кольцо сын выбирал сам,блин(
а девушка случайно не худенькая, рост до 170, волосы темные и (вдруг...) голубые глаза? размер безымянного пальца где-до 17?
дЫнька• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
вы так ненавязчиво про свои 50 кг намекнули
ну подытожим - вы выбираете мужчину, который вам просто даст кредитку на праздники, или попросит секретаршу выбрать подходящий подарок (угадает 100%). желаю вам исполнения мечтаний
кредитку - отличный вариант, я даже не буду мучить его и навязывать поход со мной и этой кредиткой в загул, но опять же, ми мужчины любят таскаться со мной по магазинам, это всегда весело

секретарши мне никогда не дарили\не выбирали подарки )) поверьте,я это знаю наверняка

про 50% кг я вообще от балды, но вас почему-то задело.
сейчас во мне 71 килограмм живого веса, при росте 160
и мне отлично. ))) вес тоже не мешает жить нормально и полноценно
надо проще ко всему относиться
и к подаркам тоже, и к разговорам о них, чтобы никому не было мучительно больно
Непостоянная постоянность• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Ох, телефон исправил
Прокурору ловят= пойду опять)
а я голову ломаю))))
дЫнька• 05 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
искренне надеюсь, что ей понравится)
она, наверное, с голубыми глазами?
а камень сапфир? по гороскопу подходит!
это не сапфир
больше похоже на лазурит или опал синего цвета
дЫнька• 05 января 2017
Ответ дляДерево береза
прям здесь? или сделать отдельную тему?
вот чего людей больше интересует, кто во сколько родил, сколько у кого мужчин?

чем как грамотно выбирать подарки и не стесняться обсуждать вопросы подарков в паре?

эх...
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляNotada
ооо, пошла опять вк, глаза голубые! Волосы не знаю какие родные, красится, рост посмотрела,у сына 185, она на пол головы ниже, где то 175 наверное?
Рекламама• 05 января 2017
Ответ дляNotada
Вы невеста?

Дерево береза• 05 января 2017
Ответ длядЫнька

надо проще ко всему относиться
вот вы про уважение к себе говорите, а в моем понимании вы себе устанавливаете цену, как на товар. какое здесь уважение?
кредитка или секретарша были на выбор - вы его сделали)
и про 50 кг - ну странно считать, что каждая уточненная деталь в разговоре - от неких комплексов. я, например, просто люблю позанудствовать)))
а мои 57 кг мне никак не давят
автор Просто красавица • 05 января 2017
Ответ дляРекламама
Вы невеста?
Не, невеста не в сети, она рано спать ложится)
Рекламама• 05 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Notada• 05 января 2017
Ответ дляbonamia
в 27 можно было подарить браслет Пандора, это всем понравится без исключения, а такое кольцо очень на любителя )))
поговорите с ювелирами)))
уже больше года заказывают вот такого плана браслеты, а не пандору и шармы
Блoшка-матрешка• 05 января 2017
Для предложения мне бы не понравилось - извините. Я вот всегда хотела классическое кольцо с одним камушком, но это я, а вкусы разные. Может у его девушки как раз такой вкус. А вообще, если любит, то любое кольцо ей понравится.
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ длядЫнька
прям здесь? или сделать отдельную тему?

эх...
а кто в паре стесняется что обсуждать? тут пара только зарождается.
вопрос исчерпал себя еще на второй странице - от скуки на другие темы отвлекаемся)))
давайте здесь обсудим ваших. или здесь отпишитесь/пригласите, если темку отдельную надумаете
Дерево береза• 05 января 2017
Ответ дляРекламама
Вы невеста?
Блoшка-матрешка• 05 января 2017
Ответ дляbonamia
Ну, не согласна ) Мне не нравится..
автор Просто красавица • 05 января 2017
Девочки, спасибо всем за участие в теме и опросе. Я все же поговорю завтра с сыном, не хочется и его обижать в этом выборе, но и о девушке надо подумать!
Ему я тему покажу, пусть прочтет, сделает выводы.
Закрывать тему или подождем до 25?
Татьяна и Александр• 05 января 2017
мне нравится
от любимого мужчины даже из проволоки понравилось бы
мне муж подарил комплект на НГ, вообще не мой стиль, но так и не снимаю с нового года
и мы женаты уже 16 лет
девушки/женщины все разные, зря вы сюда вынесли подарок сына
Рекламама• 05 января 2017
Думаю лучше 25 новую)))Все равно тема потеряется)))