как избежать поднятия температурі при орви?Приболела-горло болит..насморок..чувствую себя заболевшей..температура 37 уже..что можно сделать чтобі віше не поднималась?Может біть связанно что как раз перед месячніми
Гага Газу• 27 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
зачем? Температура - защитная реакция организма.
Смотря кто ка переносит.Может ей плохо очень при температуре
Я принимаю ударную дозу витамина С (1000-1500 мг), напиток с экстрактом грейпфруктовых косточек. И вообще, обильное питьё.
Вам главное не тем-ра чтобы не поднялась, а чтобы организм справился. Вирусов тысячи, некоторые за денёк и проходят. а некоторые никак раньше, чем дня через 3-5. НЕ хотите тем-ру- пейте жаропонижающее.
PARAсолька• 27 июля 2013
ну если совсем погано при температуре, то примите Панадол.
просто организм пытается бороться с вирусом. мешать ему тоже вроде как не надо. но ситуации разные - случается, что надо себя в норму привести срочно