Очень добрый аноним• 05 января 2017
Какие формы сумочек в моде ?
Сейчас какие формы сумок в моде?
Ну кроме кроссбоди ....
Мешочком модно или нет ? Шоппер ?
Или покажите что актуально.
Ну кроме кроссбоди ....
Мешочком модно или нет ? Шоппер ?
Или покажите что актуально.
Детектор лжи• 05 января 2017
не стараюсь быть ультрамодной да и надобности нет так как не публичный человек, чтобы привлекать к себе внимание. прекрасно понимаю, что мода чистый маркетинг иначе кто будет покупать сумки каждый сезон, если давно изобрели удачную классику в виде кросс-боди на цепочке, сумки-шопера, лаконичной прямоугольной сумки или сумки аля пачтальен. поэтому мода на пушки-брелки, треугольники, сумки-торбы - все мимо. выбираю беспроигрышную классику как у дома шанель или диор, вот на них ориентируюсь.
Скромняшка• 05 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
*VWp5AG2UM18ImzXpsGO8zuFo5gA
классная, не даром же вы стильная штучка
Кофр для ноги• 05 января 2017
Сейчас ’модно’ все, что корс наклепал, а остальные подхватили, - дубовая кожа, золотая цыганская фурнитура, углы, запаянные как дерматин.
Но, если хорошо порыться по зарубежным сайтам, то и элегантная классика есть (кстати, это не то, что выше на фото у Скромняшки), и ’мешки’, и рюкзачки.
Очень добрый аноним
• 06 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Вот такая и подобные
Вот такого плана присматриваю. А это что за марка и какой у неё размер?
Очень добрый аноним
• 06 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Мешок это как в посте 9 и 10 ?
Кофр для ноги• 06 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Мешок это как в посте 9 и 10 ?
Да. Прочитала, что Вы подобную смотрите, у меня как раз в корзине болтается на 6pm:
И фирма неплохая, и цена радует.
Но пока не решаюсь, купила две другие под Новый год:)
И фирма неплохая, и цена радует.
Очень добрый аноним
• 06 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
И фирма неплохая, и цена радует.
Я здесь планируют на заказ заказать. Просто не могу с размером определиться , в этой по ссылке какой размер?
Очень добрый аноним
• 06 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
И фирма неплохая, и цена радует.
Вот такого плана
Цикавенная• 06 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Подробно не интересовались, пока выбираю визуально, то что нравится.