90x60x90• 27 июля 2013

Горящие путевки.

Девочки кто ездит по горящим путевкам в Турцию. Муж заработал 4000грн и хотим поехать в Турцию. За границей никто из нас никогда не был, но загран паспорта есть. Вот не знаем как это все происходит. В стоиомсть горящей путевки входит стоимость перелета в оба конца или это оплачивается отдельно? Про визу я уже выснила что она оплачивается на границе по прилету. Где в Турции чистенько и нет продавцов прилипал и детей которые вешаются на штаны и юбки?
Ло Шарик• 27 июля 2013
Ответ дляРекламама
Только что с подругой болтала,она крутится в кругах ’’околотуристических’’ ( окончила ВУЗ,специалист гостиничного бизнеса),горячая путёвка в Турцию за 300 у.е.-350у.е. на неделю на двоих - это ре-аль-но!Как минимум,это 4 звезды и всё включено.Главное,чемодан под рукой собранный держать и быть готовым к вылету в течении суток. От так то!
Предложить сможете реально то, о чем написали?))
Только не горяЧую, а горяЩую.

Ошеламиссимо• 27 июля 2013
Тут есть девочки из турфирм, поспрашивайте. Может и есть.
Снегурочко• 27 июля 2013
За визу платить не надо, в стоимость как правило включен перелет, но уточнять у оператора. Чистенько и цивильно зависит от гостиницы, но по горящей путевке не особо выберешь.

Езжайте и никого не слушайте, лучше в Турции на 3* ехать , чем у нас, ИМХО.
автор 90x60x90 • 27 июля 2013
Спасибо.
Scofi• 27 июля 2013
Спасибо, повеселили)))
Особенно 16 и 29 пост.
А специалист по гостиничному бизнесу, у меня вызвал подозрение в плохом обучении))
Можете спросить у других специалистов, сейчас турция растет в цене. Оглашенная вами цена не будет соответствовать желаемому качеству.
Рекламама• 27 июля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Только не горяЧую, а горяЩую.
ГоряЧая,горяЩая... Шо, сильно печёт?
От абы стебануться!
Рекламама• 27 июля 2013
Ответ дляScofi
Спасибо, повеселили)))
Особенно 16 и 29 пост.
Ой,безмернор счастлива,что доставила Вам минуты радости и веселья!Не надо ,не благодарите!
Чижик Пижик• 27 июля 2013
Ответ дляРекламама
Да вы что??? Я тут третью неделю мониторю весь киев и дешевле всего мне попалась путевка в гадюшник за 7 штук))) а теперь расскажите, где по 300 уе? Или это для своих ???
elenochka• 28 июля 2013
Ответ дляРекламама
Тоже улыбнуло. Ой, и теоретик Ваша подруга :).
Хотите мнение практика со стажем - не реально. Эпоха ’горящей’ Турции по 300у.е. закончилась году так в 2006.
Реалии на сегодняшний день таковы, что на ближайшие даты, к примеру в начале августа, тур на двоих в самую простенькую ’троечку’ с питанием ’все включено’ обойдется не менее, чем в 800-900$.
Турцию сейчас практически ’не горит’. Да и собственно, чему ’гореть’, если хорошие отели раскуплены по раннему бронированию, а то, что осталось и так весьма не плохо продается, т.к. сезон и желающих улететь на отдых больше, чем мест на рейсах.

Рекламама• 28 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Ну,у Вас в Киеве и воздух по 10у.е. за каждый вдох-выдох,у нас в Харькове как-то с этим попроще.
Приятного Вам отдыха в гадюшнике.
elenochka• 28 июля 2013
Ответ дляРекламама
Приятного Вам отдыха в гадюшнике.
Чепуха. И в Киеве, и в Харькове предложения от одних и тех же туроператоров, других просто нет на украинском рынке. И очень часто стоимость тура с вылетом из регионов (Харькова, Донецка, Днепра и пр.) получается дороже, чем с вылетом из Киева. У меня немало клиентов именно из Харькова, не знаю почему, но купить тур в киевской фирме им получается дешевле, чем в харьковской.
the.best4U• 28 июля 2013
Ответ дляРекламама
Я уже готова и готова в 2 раза больше заплатить и по горящей улететь, правда, в хороший хочу отель. Вы, ведь, автор, в плохой тоже не хотите!? Ну тогда оставьте попытки и надежды найти в горячий сезон горящую путевку за 4000 грн. Но надежда умирает последней
the.best4U• 28 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Все реально, у меня друзья по горящей улетели в Грецию на неделю, все включено за 198 евро,отдохнули супер, путевку предложили за 2 дня до вылета.
Владелец ника - такой же сказочник
elenochka• 28 июля 2013
Ответ дляthe.best4U
Владелец ника - такой же сказочник
Наташ, правда, были подобные предложения в середине июня. Минимальная стоимость, которая была в этом сезоне на Грецию 258евро за 2-х чел. на завтраках и 336евро завтрак-ужин, ну оооочень скромная ’троечка’ BLUE ISLAND HOTEL.
Рекламама• 28 июля 2013
Ответ дляelenochka
Вы знаете,с кем-то другим я точно бы не спорила,но с Вами - буду.Уже хотя бы потому,что Вы - практик.И Вам,как никому другому,известны все тонкости туристического бизнеса и реальная стоимость туров.
Но ведь Ваша главная задача - убедить всех и каждого,что недорогого отдыха в зарубежье не существует,что с суммой,меньшей ,чем 1000 у.е. к Вам и соваться-то не стоит...
Иначе,раскрыв все карты всем Вас читающим,что завтра делать будете?

Автор! Вам желаю только приятного отдыха!!!
ТАЗератти• 28 июля 2013
Ответ дляScofi
Спасибо, повеселили)))
Особенно 16 и 29 пост.
ТАЗератти• 28 июля 2013
Ответ дляРекламама

Какие карты??? Реальная стоимость тура известна всем, открываете сайт любого туроператора и смотрите что вас интересует.Например:http://www2.turtess-online.com.ua/search/
elenochka• 28 июля 2013
Ответ дляРекламама

Вы, наверно, из тех людей, которые считают, что в туризме зарабатывают миллионы, при том что себестоимость всех этих туров ’три копейки’. Отвечая на Ваш пост я имела в виду именно Турцию, которая за последние годы существенно подорожала и озвученных Вами цен не бывает даже по ’горящим’. И читаете Вы не внимательно, см. мой пост 44 - Греция за 258евро за двоих. Как по Вашему, это недорогой отдых?
А мои карты совершенно открыты. У меня есть объявление, где я выкладываю хорошие акционные и горящие предложения https://www.kidstaff.com.ua/tema-3435180.html Там в сообщения для всех 96 предложений по разным странам за последние 1,5 года. Есть Шри Ланка по 680$ за 2-х на неделю с перелетом, есть Эмираты по 580$, есть Греция по 258евро за двоих и Болгария по 570 за двоих взрослых и ребенка. В общем, масса вариантов по абсолютно доступным ценам. Но вот Турции за 300$ , нет, т.к. в природе сейчас таких предложений не существует.