Там-тарарам• 06 января 2017
Гусь муж утки?
Только сегодня в 35 я узнала, что гусь это не муж утки, представляете, это отдельное животное. Я думала мой муж пошутил. Говорю "а как же будет птица мужского рода - утка". Он:"Утак", тю блин, не укладывается в голове.
Купила утку...или утака, будем запекать в духовке, надеюсь это то, что я хотела и люблю)
поделитесь рецептом-наверное классический-с яблоками-сколько мариновать и как?
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
он не пошутил, )))
вутак,мама говорит.
селезень,это на русском.
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
утята!!
вот дети асфальта.вы хоть корову живую видели? или только на картинке,как мой муж в свои 40 лет.
я видела!
но вот теперь сомневаюсь, а вдруг это не корова, а какой-нибудь ОВЦЕБЫК). А мне еще дочь воспитывать...
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляRimmashka
Автор))))))))))))))
Спасибо вам за поднятое настроение
Сидим ржем с коллегами, просто улет, новое ругательное слово - ’Утак’ )))))))))))))))
С Наступающим Рождеством ))))
Спасибо вам за поднятое настроение
С Наступающим Рождеством ))))

У нас на парковке половина мест свободно возле дома, все отдыхают, бросайте это гиблое дело)
Кидстаффовка• 06 января 2017
Не думала что взрослые люди могут не знать что гуси и утки это разные животные))).
Та никада в жизни• 06 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
индийка это кто ?
Которая жона индуса :)))))))
Брюнетка в Мармеладе• 06 января 2017
Ответ дляЗаза777
Муж пошутил насчёт утака ?))))
Селезень -муж утки
Не, муж такой же грамотей,как и жена. Наверное,с 5 класса школы выгнали и одну и второго. Еще не стесняются позориться-выносят на всеобщее обозрение!Фу.Страна деградирует!
Та никада в жизни• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
он не пошутил, )))
Мой младший брат долго думал что индоутка это такая утка, которая из индии прилетела :)
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляРокерША
ой автор,а может у вас и индоутка
кстати,вкуснее утки.
холециститная• 06 января 2017
Ответ дляWlasSB
гражданка Индии
индианка - у индейцев
Гражданка Индии - индуска)
Исправлялочка• 06 января 2017
Жесть, моя дочь в неполных три года безошибочно называет утку и селезня, а у Вас запущенный случай
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляЗаза777
Муж пошутил насчёт утака ?))))
Селезень -муж утки
а утак и селезень -это не одно и тоже?
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
мне кажется все знать невозможно и замечательно делать такие открытия в любом возрасте) но с Индии это конечно ...нет
интересно, они хоть похожи-сейчас загуглю, утки и гуси
3@йk@• 06 января 2017
Ответ дляchok
А я вечно путаю,кто такой мул и вол,кого с кем скрестили))
а есть еще лошак.
Та никада в жизни• 06 января 2017
Ответ дляchok
Мул вроде смесь осла и лошади. Вол - большой бык с рогами :))))) все шо о них помню я :))))
Рыжая бестия• 06 января 2017
Ответ дляРокерША
ой автор,а может у вас и индоутка
не взрывайте автору мозг )))
это из серии
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляchok
о майн гад, мул и вол... Вол это такое большое животное, помните ’Хиба ревуть воли як ясла повни?’Вол это мужчина в моем представлении. Отсюда возникает как минимум 2 вопроса-опять же как называется жена вола?
а мул-может осел. Пони:Вот осел и пони разное животное наверняка)
Та никада в жизни• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Гуси большие, утки поменьше (давно в деревне не была.. ) а, гуси за мной бегали и шипели :))) утки себя так не вели :)))))
Рыжая бестия• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
вол это кастрированное животное, у него жены нет ))))))))))))))