Там-тарарам• 06 января 2017
Гусь муж утки?
Только сегодня в 35 я узнала, что гусь это не муж утки, представляете, это отдельное животное. Я думала мой муж пошутил. Говорю "а как же будет птица мужского рода - утка". Он:"Утак", тю блин, не укладывается в голове.
Купила утку...или утака, будем запекать в духовке, надеюсь это то, что я хотела и люблю)
поделитесь рецептом-наверное классический-с яблоками-сколько мариновать и как?
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
ммм, захотелось грибочков маслят изюмских (((
в наличии)
Рыжая бестия• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
в наличии)
эххх, везет Вам. Раньше всегда покупали на рынке над трассой, а теперь вряд ли когда придется той трассой еще машиной ехать (
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
автор,давайте теперь про географию поговорим
да, если честно -экватор северный и южный полюс, континенты-это все для меня тоже знания с дырами явными...Запоминаем опытным путем, предвижу, что и здесь будет много открытий)
Директор Пляжа• 06 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вол вроде не скрещеный а чикнутый? типа как кнур (кастрированый свин)
Кнур - не кастрированный, поэтому и воняет его мясо
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
да вот над трассой и не самые вкусные)они ж сливают бульон, он прозрачный-невкусно, но красиво
Рыжая бестия• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
не знаю, мы в рыночке раньше всегда покупали, вроде вкусные, может потому, что лучших не пробовала. И маслята. и тугенькие такие, белые или польские. Еще копчености там были раньше вкусные. Но это уже так давненько было.
Директор Пляжа• 06 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
не надо. Я помню картину ’Грачи прилетели’, а наши не улетают. Значит, не грачи. Или все-таки грачи, но тупо обленившиеся ?
Нет,они наоборот к нам прилетают на зиму, а летом в Россию улетают. Присмотритесь , их летом нет)
Рыжая бестия• 06 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
и что, у нас типа тепло зимой ? Сейчас у нас минус 14, погорячились грачи )))
Директор Пляжа• 06 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Дело не в тепле. Птички улетают не из-за холода, а из-за еды. У нас халявы ( еды) больше.
Директор Пляжа• 06 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Давайте тест устроим. Есть 4 фото. Угадайте где: грач, ворона, серая ворона и ворон.
В коллекцию)
Lux Aeterna• 06 января 2017
а я только недавно узнала, что плавающие серые утки и рядом с ними селезни поярче с синим воротничком - это разнополые существа одного вида. я раньше думала, что это разные виды животных
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Я думала из-за холодно, если еды больше, чего улетают. Наверное много, когда тепло)
Директор Пляжа• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
тогда вопрос следующий....Я с дочкой гуляла и у меня вопрос возник. Значит птиы, например ласточки, улетают на юг...Туда где всегда тепло. А смысл им возвращаться тогда?
Дык отпуск заканчивается))) И визу не продляют)
Директор Пляжа• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Дом, милый дом) Загадочная, блин, русская душа)))
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
а вы из какого города?
Значит надо• 06 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
утята!!
вот дети асфальта.вы хоть корову живую видели? или только на картинке,как мой муж в свои 40 лет.
Он за 40 лет ни разу из своего города не выезжал?
Значит надо• 06 января 2017
Ответ дляLux Aeterna
Уверена, что и зарплата у вас 2000—3000 гр/мес!
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляЗначит надо
У меня в декабре чуть больше 16 тыс была.как это относится к тому,что я не шарю в птицах?
Рыжая бестия• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
а вы из какого города?
Киев. К родителям ездили по харьковской трассе на Донбасс
Elka-palka17• 06 января 2017
Автор, а вы в курсе, что ворон и ворона - это два разных вида птиц, а не муж и жена?