Там-тарарам• 06 января 2017
Гусь муж утки?
Только сегодня в 35 я узнала, что гусь это не муж утки, представляете, это отдельное животное. Я думала мой муж пошутил. Говорю "а как же будет птица мужского рода - утка". Он:"Утак", тю блин, не укладывается в голове.
Купила утку...или утака, будем запекать в духовке, надеюсь это то, что я хотела и люблю)
поделитесь рецептом-наверное классический-с яблоками-сколько мариновать и как?
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляПапоротник
так это я и спрашивала. Я и сама не знаю, вот и решила уточнить. Есть еще вопросы по леопарду и зебре, но я уже стесняюсь спрашивать.
Это по типу:собралась выспаться,легла по-раньше и тут в голове возник вопрос как называют жителей города Гусь Хрустальный...
Рыжая бестия• 06 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
о, блин, это про меня анекдот. Только я не спать ложилась, а из Крыма ехали через Цюрупинск. Тоже мучил вопрос, как же жителей называют. Язык сломала
Русская Богатырша• 06 января 2017
Ответ дляПапоротник
Автор, а дети у утки кто? Знаете?
Это смотрямка повезёт утке.....
Цветок Мира• 06 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
реально такое было? про тимошенко?
Да, видела. В какой-то передаче она рассказывала.
мААААсквичка• 06 января 2017
Ответ дляДевальвация
А я узнала, что у цесарок могут и без самца вылупляться птенцы, но только самки.
а где такое почитать? не верится мне)
Рыжая бестия• 06 января 2017
Ответ дляНата_2012
АААААА!!!! Я уже оборжалась! Живот болит от смеха!

да вообще здоровская тема получилась, спасибо автору
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляchok
Я лет в 20 только узнала,что яйца у кур могут образовываться без петуха,но они пустышки,то есть цыплята из таких не вылупляются.
А я узнала это от вас только что.
Ответ дляМарфушечка душечка
утята!!
вот дети асфальта.вы хоть корову живую видели? или только на картинке,как мой муж в свои 40 лет.
свекровь как то рассказывала, что когда муж впервые увидел то ли корву, то ли бычка, сказал Мама, смотри, какая большая собачка)))
мужу было 5лет)))
а утак, кстати, во многих селах говорят, не селезень, а утак... от многих слышала это слово... но обычно это глубинки
мужу было 5лет)))
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляchok
секундочку, что значит образовываться?)))
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляchok
У Вас ник в тему
Сама увидела,потом подумала хорошо,шо не каплун.
Цветок Мира• 06 января 2017
Классная, праздничная тема. Про гуся рождественского. Спасибо, автор!!!
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляДевальвация
Ну вот и нафига нам те мужики?!
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
реально такое было? про тимошенко?
да,
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Это смотрямка повезёт утке.....
утята)
Там-тарарам
• 06 января 2017
Ответ длямААААсквичка
а где такое почитать? не верится мне)
я с вами)
Петя-петушок• 06 января 2017
Ответ дляНата_2012
А если сыночка захочется???))))))))
А чем вам девочки на нравятся?
от нас же проблем меньше!
Марфушечка душечка• 06 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
хорошая,теплая теме.
не считая одного ника,без ЧЮ