Мао_Мяо• 06 января 2017

софиевская площадь

В Киеве кто был на площади?
Интересно там с детками 3х лет?
Что там?
СиренаФеоктистовна• 06 января 2017
нет. все толпятся. мне не понравилось.

ПуГоФФка• 06 января 2017
Интересно,у нас деток из сада туда почти каждый день водят,всем нравится.
жар-птица Нюра• 06 января 2017
Были 2го с сыном 3г.9мес. Ну огоньки, ну конфеты на палочке, ну елка и какао. Через 15 минут сказал, что хочет домой.
И да, толпа народу, муж сына на руках все время носил, чтобы не толкнули или не наступили
Куколка-мяуколка• 06 января 2017
ничего интересного,толпа,все идут к ларькам пить,есть,цены смешные-сладкая вата 40грн.,пару каруселей ни о чем и лошади,пони.все.
моя дочь 3,5 просидела у папы на шее,покрутила головой-эмоций ноль.
Прилипало• 06 января 2017
Толпа, холод, космические цены (( вывод - делать там нечего!!!!!!!!!
Прилипало• 06 января 2017
По ценам - шарик с гелием - 65 грн, круасан - 25 грн, какао с зефирками + яблоко в глазури - 105 грн(( Посчитали, что за 40 минут на площади мы потратили 300 грн - и это ни о чем, это без каруселей, без приличного перекуса(( так - какао с круасаном и пара шариков))
Аня_я• 06 января 2017
развлечений там нет. одна горка и карусель, люди толпятся, и выходят. пустая трата времени
yokogama• 06 января 2017
Гастрономический мрак
Котик-Пупсик• 06 января 2017
толпа
народ
купа пустых бут от шампани
все дороже в два раза,чем в Варшаве на ярмарке в старом городе
оййй--пришли--пять минут и ушли))

Аноним Анонимыч• 06 января 2017
Ужас там:( вместо радости ребёнок полегчает порцию хаоса и толпы.
соева-сысоева• 06 января 2017
карусели по чем??
Миледи• 06 января 2017
В прошлом году было лучше.
В этом году какае-то офигительная толпа. Пройти нереально, особенно между ларьками с едой.
Идешь, и тут же стоят горячие чаны.
Была с двумя немаленькими детьми, держала обоих за руки. Еле пропихнулись от Софиевской площади до фуникулера.
На фуникулер очередь, а с Почтовой площади - очередина.

Горки не работали, и хорошо...

Фотозоны забиты. Все друг у друга на головах.

Хотела пойти ещё в Марииненский парк, но что-то не охота теперь.
пышка_мышка• 06 января 2017
Софийская площадь.
пышка_мышка• 06 января 2017
Ответ дляМиледи
В прошлом году было лучше.
Идешь, и тут же стоят горячие чаны.

Горки не работали, и хорошо...

И Мариинский парк.
Миледи• 06 января 2017
Мы купили перепичку, когда шли с Крещатика, поэтому на еду сильно не смотрела. Были какие-то вывески гамбургеров от 30 грн.

Можно заказать монетки или брелки с выбранным узором, от 30 до 55 грн. Детям постарше интересно
Миледи• 06 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
И Мариинский парк.
купите себе конфетку

Заешьте комплекс училки
ЛисАпедная• 06 января 2017
Ответ дляМиледи
купите себе конфетку

Заешьте комплекс училки
Ну это уж совсем показывает Вас не с лучшей стороны!
Миледи• 07 января 2017
Ответ дляЛисАпедная
я не доллар, чтобы всем нравиться.

По теме лучше бы что-то сказали, а то прицепились, как колючки репейника.