Идууу--уууу блин• 06 января 2017

"Российски" сыр Шостка в Караване 172 грн!!!ОООО!!!

Начинается, блин, продукт первой необходимости для моей дочки и такая цена. Очень четко помню его по 50-70 грн. скоро хлебушек будет деликатесом.
Прасковична• 06 января 2017
Сегодня в эко-маркете брала по 143 грн.

Фиона Шрековна• 06 января 2017
обещают значительное подорожание бензина,а это сразу же отразится абсолютно на всех товарах
Бентливуман• 06 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
еще подоражание? сколько можно
Лепешечка• 06 января 2017
Тоже сегодня в супермаркете прозрела - сырный продукт !!! 118 грн за кг.
Приму в дар• 06 января 2017
Заграницей бензин на 0,2 евро подорожал не знаю может перед праздниками, а может надолго. Значит и к нам цена эта придет.
Сыр от 2,5 евро кило. Хороший твердый сыр 3,5-4,5 евро. Козий, овечий 6-12 евро за кг.
Фиона Шрековна• 06 января 2017
Ответ дляБентливуман
еще подоражание? сколько можно
так не секрет ведь,что доллар с дня на день будет 30
Я такая боевая• 06 января 2017
только в европе зп не 125 евро, как у нас ( по курсу 3500 грн +/-)
Дама-мадама• 06 января 2017
Пока покупают будут поднимать цены. Я прекрасно помню, что был момент, когда лимоны стали по 80 с лишним. Принципиально перестала покупать. В итоге что? Цену опустили. А твердый сыр все равно не продукт первой необходимости и полезности, килограммами его покупать без надобности.
Бентливуман• 06 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
так не секрет что февраль-март, доллар всегда растет, весной-летом опустится

Пиковая Дама• 06 января 2017
Ответ дляДама-мадама
Потому что Вы перестали покупать лимоны, на них опустили цены, чтоб все таки вы их купили?
)
KROX@• 06 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
)
Думаю не стоит ее расстраивать что просто пришел сезон лимонов
Дама-мадама• 06 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
)
)Люди массово не стали их покупать и маркетам пришлось снизить цены. Закон спроса и предложения + ограниченные сроки хранения )
june83• 06 января 2017
Это ужас. Я его больше не беру. По вкусу как пластилин стал
Пышечка• 06 января 2017
Дорого, но хоть в продаже есть. У меня дети любят добряну король Артур, но он уже месяц как пропал из продажи и говорят что не будет его больше
Ра ру ра ру ра• 06 января 2017
Мы адыгейский или рикотту, фету берем