Вся такая растыкая• 06 января 2017
А В какой позе...
А в какой позе вы запекаете курицу в духовке? ))
Только что поставила запекаться и поймала себя на мысли, что не могу определиться - грудкой вниз её положить или вверх )) В итоге положила грудкой вниз (на соляную подушку).
Результат:
вже голосів:
60 (63.83%)
Грудкой вверх
22 (23.4%)
Грудкой вниз
8 (8.51%)
По-другому
4 (4.26%)
Не запекаю вообще
Поумничка• 06 января 2017
«профессор, вы ,когда спите, бороду на одеяло и под одеяло кладете?»
Я вот сейчас задумалась. На спине. ))
Лыжи со вспышкой• 06 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
Разрезают посередине сзади и розкладываю
шта? куда кто кого роЗКладывает
Поумничка• 06 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
Расчленёнка
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2017
Всегда переворачиваю!)) Не люблю в одной позе
Сначала на спинке половину времени, потом на грудке и поливаю соком постоянно
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вот она :-)
Если честно, как-то не слишком аппетитно выглядит, если это уже все. Надо бы ее зарумянить, обмазать медом и под гриль
Вся такая растыкая
• 06 января 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, фото не очень, согласна. Там грилить уже нечего - вся шкурка выжарилась и тонюсенькая как пергамент.
Кондуктор трамвая• 06 января 2017
Ну вот на соляной подушке не делала я. Тоже всегда задумываюсь-блин, ну как же правильно? Я запеканку в фольге. Но плотно фольгу не закрываю. Потому что если закрыть плотно, она сначала как бы тужиться в собственном соку, а я не люблю внутри вареную, даже если потом кожицу подрумянить. Дырочку оставляю, чтоб выпаривалась водичка- ну, сок из курицы. Пробовала класть спинкой вверх. Сок из курицы выливался в фольгу, и опять она как бы протушивалась сначала. Да, я по- любому курицу как подрумянится с одной стороны, переворачиваю. Вчера положила сначала спинкой вниз. Жидкость, выделившаяся из курицы, не выливалась в фольгу, а оставалась внутри курицы. Но все равно ее было много. Ну вот. Когда она была почти готова, запомнилась со стороны животика, я вычерпала как смогла, сок из тушки, перевернула спинкой вверх и допекла. Да, фольгу, как пришло время зарумянивать шкурку, я открыла.
В общем, кто -нибудь, может, знает, как правильно в фольге запечь, а то я методом тыка... А хочу правильно.
Кондуктор трамвая• 06 января 2017
Господи, что телефон наисправлял!
Запеканку=запекаю, тужилась=тушилась,
Запомнилась =зарумянилась
Запеканку=запекаю, тужилась=тушилась,
Запомнилась =зарумянилась
Головная• 06 января 2017
Я запекаю вертикально на банке с водой, или разрезаю по грудке и разрезанную запекаю, но на банке самая вкусная получается