ТАЗератти• 06 января 2017
А вот сейчас все аэропорты стоят
Муж должен завтра вылетать в Украину, а все рейсы отменили. А у него завтра последний день действия визы. Что же ему делать, регистрироваться на рейс и двое суток жить в эаропорту Как все это проходит когда рейсы отменяют
А кормить в аэропорту будут, дадут какое то место для ночевки.
ТАЗератти
• 06 января 2017
Ответ дляЖенщинас
а не надо в последний день визы вылетать.
Что значит не надо. Поездка была продумана за несколько месяцев, билеты куплены в обе стороны.
Женщинас• 06 января 2017
Ответ дляТАЗератти
а то,что зима вообще-то,продумали?
РозаЛюксен• 06 января 2017
Ответ дляТАЗератти
необходимо обратится в авиакомпанию.
ТАЗератти
• 06 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
А со ж он так, с визой то
а ЧТО НЕ ТАК? уЖЕ Лет летал всегда билеты покупались под сроки визы
ТАЗератти
• 06 января 2017
Ответ дляЖенщинас
а то,что зима вообще-то,продумали?
А летом вулканы горят, да.
Му ма му ма му• 06 января 2017
Ночевать в аэропорту. Поездки нужно планировать с запасом визы минимум 2 дня, проблем сейчас быть не должно, а вот при получении следующей визы вполне могут быть
РозаЛюксен• 06 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Не обращайте внимание, это зависть. Позвоните в авиакомпанию Вы или если есть представители в аэропорту вылета, от куда он летит.
Женщинас• 06 января 2017
Ответ дляТАЗератти
А летом вулканы горят, да.
всегда должно быть пару дней в запасе,на случай чс.У него же виза не на неделю.
Женщинас• 06 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
чему завидовать?человеческой недальновидности?
РозаЛюксен• 06 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Ну так пройдите мимо, раз Вам нечего сказать. Лишь бы 5 копеек вставить. Ситуация уже есть, человек спрашивает, как из нее выйти.
ТАЗератти
• 06 января 2017
Ответ дляtsibinanna
Он обязан зарегиться в аэропопту и ждать там вылет в транзитной зоне.
Ну мы так в принципе и думали. Если мы пройдем таможенный контроль то уже как бы не на территории государства
Женщинас• 06 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
а вы мне не указывайте,куда и когда идти.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 января 2017
Читала гдето что в пределах 15 дней допускаються нарушения
РозаЛюксен• 06 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Не будь те такой злой
ХуАнита• 06 января 2017
Какой ужас!)) А он еду не может с собой взять или там купить? Здоровый мужик, а за него переживают будут ли кормить)) А если не будут или мало, будет сидеть ждать, пальцем не пошевелит? И как с детьми маленькими люди сутками там на креслах сидят - ждут?
Цыпка• 06 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Вы такая добрая!
Любви и счастья вам!!!
ТАЗератти
• 06 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну это не нарушения. Только что посмотрела. Рейсы в Украину отменены на 7 и на 8 января. Значит ему двое суток жить в аэропорту. Предоставят ли ему гостиницу и питание
Воздух в банке• 06 января 2017
Одесский аэропорт стал принимать и отправлять рейсы: взлетно-посадочная полоса расчищена от снега.
Может повезёт ему?
Я не тону• 06 января 2017
Аэропорты и так всегда стоят,они не летают)
Если у Вас есть билеты и перенесли рейс,проблем с пограничным контролем не будет.
ТАЗератти
• 06 января 2017
Ответ дляХуАнита
Если вы знаете, в Зону вылета нельзя проносить воду и жидкости. А в зоне дьюти фри бутылочка воды до 10 евро. За двое суток разориться можно
Я не тону• 06 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Какая авиакомпания?
Трусиковед• 06 января 2017
Найти представника компанії і вимагати талони на їжу. Готель навряд чи вийде відстояти, все таки транзитна зона, а готелі поза аеропортом, та і чи знайдеться там хтось теж невідомо. Вони до стойок не так часто виходять, особливо якщо стільки часу до виьоту.
Легше це все зробити ще до проходження таможні. Але у вас немає виходу.
ТАЗератти
• 06 января 2017
Ответ дляВоздух в банке
Может повезёт ему?
Очень оптимистичная статья
ТАЗератти
• 06 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Значит ему нужно будет обратиться к сотруднику авиаперевозчика
Я не тону• 06 января 2017
Ответ дляВоздух в банке
Может повезёт ему?
Автор написала,что билеты туда и обратно куплены,какая авиакомпания и какой город?