Королева спама• 06 января 2017
Киев ..подскажите хорошего мастера
Нужна челка...но челка именно как на фото..тоесть показала ..сделал))есть тут такие..переживаю что покарнают..вроде мелочь..а испорченное настроение
Белочкой зови• 06 января 2017
я тоже хочу жопу как у дженифер жопес.
такие интересные. вроде парикмахера волшебники.
Королева спама
• 06 января 2017
Ответ дляБелочкой зови
я тоже хочу жопу как у дженифер жопес.
Ну у меня реально запросы просты..просто есть любители пофелировать все на хр..н..а есть руки с того места
Кто крайний?• 06 января 2017
Вам Троещина подойдет?
Стригусь у одного мастера уже 10 лет. Вот именно- как сказала, так она и подстрижет. Главное- четко объяснить и все оговорить.
Королева спама
• 06 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Вам Троещина подойдет?
Далеко конечно..(
Кто крайний?• 06 января 2017
Ответ дляКоролева спама
Далеко конечно..(
Жаль(
Ну, желаю Вам поскорее найти СВОЕГО мастера!)
Ответ дляКто крайний?
Вам Троещина подойдет?
а можно мне в личку контакт вашего мастера? Тоже ищу..чтоб не подпортили..вредные вьющиеся волосы у меня.. Заранее спасибо!
Холодная каша• 07 января 2017
Напишите и мне в личку, пожалуйста, координаты Троещинского мастера)