Пешеходик• 07 января 2017
Гороскоп в картинах - интересненько
Сорри что ссылка, но копировать много :(
goroskop-v-izvestnyh-kartinah-12-obrazov-dlya-harakteristiki-kazhdogo-znaka/
Пешеходик
• 07 января 2017
Карамелька• 07 января 2017
близнецы, это правда ’ Если у них хорошее настроение, то всем вокруг тоже будет хорошо, они порадуют вас забавными шутками и принесут море позитива в любую компанию. Но если они грустят, то также умело окунают всех вокруг в свою грусть’
Пешеходик
• 07 января 2017
m.facebook.com/story.php?story_fbid=753708748118557&id=556402907849143
Карамелька• 07 января 2017
Ответ дляПешеходик
попробуйте пробелы поставить перед и после ссылки, чтобы активной была
Пешеходик
• 07 января 2017
Ответ дляКарамелька
С телефона не могу
дамаБезСобачки• 07 января 2017
И овен и козерог и весы и дева и скорпион - все правда.
Но это уже давно известно
Пешеходик
• 07 января 2017
Ответ дляMasja
Про тельцов не поняла чуть в конце)))
Что короче мы сидим спокойно, но если нас не трогают. Порвем любого не моргнув глазом и дальше будем пить чай