Пешеходик• 07 января 2017

Гороскоп в картинах - интересненько

Сорри что ссылка, но копировать много :(

goroskop-v-izvestnyh-kartinah-12-obrazov-dlya-harakteristiki-kazhdogo-znaka/
автор Пешеходик • 07 января 2017

Карамелька• 07 января 2017
близнецы, это правда ’ Если у них хорошее настроение, то всем вокруг тоже будет хорошо, они порадуют вас забавными шутками и принесут море позитива в любую компанию. Но если они грустят, то также умело окунают всех вокруг в свою грусть’
автор Пешеходик • 07 января 2017
m.facebook.com/story.php?story_fbid=753708748118557&id=556402907849143
автор Пешеходик • 07 января 2017
Не могу кликабельную сделать :(
Карамелька• 07 января 2017
Ответ дляПешеходик
попробуйте пробелы поставить перед и после ссылки, чтобы активной была
Sunny_Anny• 07 января 2017
http://misstits.ru/goroskop-v-izvestnyh-kartinah-1...
автор Пешеходик • 07 января 2017
Ответ дляКарамелька
С телефона не могу
автор Пешеходик • 07 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
осень_осень_харашо• 07 января 2017
Прикольный гороскоп) спасибо)

Masja• 07 января 2017
Про тельцов не поняла чуть в конце)))
Басина• 07 января 2017
Девы... хм... правда, что ли?
Чаюри• 07 января 2017
Про меня не правда. Водолей. Надо быть идиотом чтобы в любых обстоятельствах верить в светлое будущее. А я реалист
БеллаДонна• 07 января 2017
Скорпион - правда
дамаБезСобачки• 07 января 2017
И овен и козерог и весы и дева и скорпион - все правда.
Но это уже давно известно
автор Пешеходик • 07 января 2017
Ответ дляMasja
Про тельцов не поняла чуть в конце)))
Что короче мы сидим спокойно, но если нас не трогают. Порвем любого не моргнув глазом и дальше будем пить чай