Зашла на 5минут• 27 июля 2013

Анальный сосочек.

Девочки, только не смейтесь, у меня во время беременности был гемморой и вылез сосочек, где-то 1 см. Муж присутсвовал со мной на родах и всю эту красоту видел, прошло время и во время секса, он начал надо мной подшучивать, мол хвостик у меня в попе, после этого у меня появился комплес. К врачу идти хочу, но боюсь, даже можно сказать, стесняюсь...и отношения с мужем в сексуальном плане не такие стали. Может у кого-то такая же проблема, как и у меня, что делать?эх...
Утренняя зорька• 28 июля 2013
для себя тогда решила начать с поликлиники, а если врач не ’посеет доверие’, то пойду в платную - там прием от 120 грн., по-моему, - мониторила заранее

автор Зашла на 5минут • 28 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо большое, и я пойду в гос поликлинику,а дальше видно будет, только манюня подрастет..
Я шалунья• 28 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
он подшутил один раз,а у меня комплекс(сказал идти к врачу удалять,а мне стыдно...
ещё и сказал иди удаляй???? извините, автор,но ваш муж г...юк.! я бы всё высказала, что думаю, если б у меня муж такое сказанул, а так жалеет только мою п..чку, понимает, что роды (а у меня трое) тяжелое дело..
Я шалунья• 28 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
да, т.к. нельзя тяжелого поднимать после операции
Неместная Я• 28 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
У меня точно такой же вылез,ничего страшного,но мой муж не понимает,думает так и должно быть.Я часто читала в интернете,что не всегда хорошо присутствие мужа при родах,мол влияет на секс.жизнь.Видимо это Ваш случай,к сожалению.А Вы у него недостатки поищите)))И тоже подшучивайте)))
Я з вами не згідна,шо присутність чоловіка на родах на шось впливає!
Сій теж був присутній на родах,з тих пір 2 роки пройшло і хоче мене в 5 раз більше і любить більше ніж до того і на руках носить.Ніякої ні огиди ні відрази не відчуває,каже я люблю тебе ше більше ти ж подарувала синочка як я можу тебе не хотіти чи не любити