Утка_в_тапках• 07 января 2017

Можно ли вернуть игрушку в Эпицентр без чека?

Ребенку на праздники подарили два одинаковых синтезатора, один был куплен в Эпицентре на днях, но чека нет, возможен ли обмен или возврат игрушки без чека? Чеки как-то востанавливаются?
Попижёновна• 07 января 2017
без чека нет
увы
продавайте в продавалке

Все будет, но потом• 07 января 2017
Если знаете на какой кассе и в какое время была покупка (хоть примерно), то чек восстанавливается.
Стетоскопуло• 07 января 2017
вернуть можно только с чеком на основании зу ’о защите прав потребителя’
автор Утка_в_тапках • 07 января 2017
Ответ дляПопижёновна
без чека нет
увы
продавайте в продавалке
уже выставила
автор Утка_в_тапках • 07 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Знаю только день и время, кассу бабушка не помнит
Живчик-счастливчик• 07 января 2017
нет
Все будет, но потом• 07 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Идите в эпицентр к администратору, пишите заявление на восстановление чека, указав дату и примерное время покупки.
Получаете копию чека на руки, идете делать возврат, если 14 дней не прошли ещё.

автор Утка_в_тапках • 07 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо, попробую так сделать
Все будет, но потом• 07 января 2017
Из-за того, что не помните номер кассы, копию чека могут не сразу найти. Возможно придётся два визита делать. Ньюансы от администратора зависят. Но выдать копию они обязаны.
Да, я блондинка!• 07 января 2017
Девочки, свекровь работает с женщиной, которая защита прав потребителей, так она говорит, что возвращать НИКТО не должен, только если не подошел цвет и т.п, но ни в коем случае, если это брак...что за бред?

Мы сами торгуем и возвращаем деньги, но она говорит, что мы этого можем не делать...
Все будет, но потом• 07 января 2017
Ответ дляДа, я блондинка!

Вот никогда не слыхала о ’женщинах, которые защиты прав потребителей’)

Есть Служба защиты прав потребителей, которая в своей работе руководствуется законодательством Украины, которое, в свою очередь, гарантирует покупателю возможность возврата неюзанного товара на протяжении 14 дней (за исключением некоторых товаров из перечня).
автор Утка_в_тапках • 07 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо, пойду завтра узнавать