serafimka• 07 января 2017

У кого такая дорога Wader? В 3 года не поздно?

Вопрос в заголовке)
tiola• 07 января 2017
У нас не такая, сыну 2 года не играет. Решила, что рановато еще. Просит собрать и на этом вся игра заканчивается.

nattaya• 07 января 2017
Лучше стоянка с треком многоуровневая.
автор serafimka • 07 января 2017
Ответ дляМеня прет))
Лучше стоянка с треком многоуровневая.
А почему стоянка лучше? И я девочке выбираю)
Dimasha2012• 07 января 2017
Не поздно рочти 5 лет дорогой как раз играет!стоянкой ему не интересно !
автор serafimka • 07 января 2017
Ответ дляtiola
Спасибо, значит, не поздно)
Dimasha2012• 07 января 2017
Ответ дляserafimka
Девочке дорога?
автор serafimka • 07 января 2017
Ответ дляDimasha2012
Спасибо. А важно, что бы много было горок и тоннелей? Или можно брать более компактный вариант, типо такого
автор serafimka • 07 января 2017
Ответ дляDimasha2012
Девочке дорога?
Ага. Дочка в игровых комнатах половину времени зависает, катая машинки по дорогам. Потом уже к кукольным домикам идет.