M_Galchenok• 07 января 2017

Бабушки у подьезда

Смотрите фото. У меня в доме так же?))) У кого тоже?
Тут надолго• 07 января 2017
тоже так было
Застряла• 07 января 2017
Коридор позора....
Совбез• 07 января 2017
Уже сто лет бабушек под подъездом не видела. Сейчас пенсии маленькие. Бабушки на подработках
Меня прет))• 07 января 2017
А когда грабят квартиру никто ничего не видел и на лавке не было
Борец за справедливость• 07 января 2017
Ответ дляЗастряла
Коридор позора....
ой да ладно...
автор Красавица писяная • 07 января 2017
даже зимой))) выносят одеяла на лавочку и сидят... Как только идет ктото - сразу тишина, взгляды...
Кисельная барышня• 07 января 2017
Ностальгия прям :) У нас когда-то так было. Я была очень молоденькой и очень ’правильной’, но все равно умудрялась давать поводы для обсуждения. Тогда раздражало. Сейчас смешно :)

Сейчас если где две бабульки сидят - и то не часто бывает. Видимо, пока сил хватает, некогда рассиживаться, а потом уже некому :(
Ответ дляМеня прет))
ага, мы живем на 1-м этаже, в прошлом году в ноябре залезли к нам через балкон в 5 часов вечера и вынесли телевизор через входную дверь...
Цветов Мне срочно• 07 января 2017
та вы не волнуйтесь)) Скоро этим бабушкам выдадут смартфоны и будут они вас снимать, уже даже не обсуждая))) И выкладывать в инете
Простецкая• 07 января 2017
А чем Вам бабушки возле подъезда мешают? Даже ЖЭК о них побеспокоился и скамеечки им поставил. Вы не успеете оглянуться как и Вы на этих скамеечках будете сидеть. Так было ,есть и будет!!!
Простецкая• 07 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Значит не было бабушек!
Ответ дляПростецкая
нет. Есть дом в селе, на пенсии туда переедим, чтоб было чем заняться чем на лавочках сидеть
Ответ дляПростецкая
Значит не было бабушек!
видимо да! Когда они нужны их нет никогда )))
Мэри Попкинс• 07 января 2017
И у меня так
Простецкая• 07 января 2017
Ой ли..... Так Вы из сел все посбегали в город, а теперь снова в село?,,,,,,,,,,,,,,. Нет! Вам место свое так потеряете возле подъезда. Не дай бог потом разборки пойдут кто раньше место возле подъезда занял, а Вас в этот момент село не отпустило. Жалко будет.
У кого такое было• 07 января 2017
У нас в доме так в тёплое время года.
очки_ннадо• 07 января 2017
Сельский интернет, и оценку поставят, и статус прикрепят))))
Лень гуглить• 07 января 2017
Родилась и выросла в городе и только позитивные воспоминания о таких посиделках бабушек во дворе. Они, как добрые бесплатные няньки, то ключи по караулить, то помочь - мама всегда знала где, когда и что благодаря им. Передать что-то, подстраховать... мобилок то не было. Это сейчас все шарахаются друг от друга
графиняВишенка• 07 января 2017
наши уже повымерли
это фото, советчице тоже очень к лиТсу
Подтяжка• 07 января 2017
А какой город? Я в Киеве, уже сто лет такого не видела... У нас новострой, лавочек вообще нет возле подъезда, да и бабушек в дома раз-два и обчелся.
У родителей очень старый район, никто не сидит. В моем детстве бабушки вот как на картинке почти сидели, сейчас никого.
Баррикадница• 07 января 2017