Ромашкинная• 07 января 2017
Чем ваши детки играют в 1.5 года?
Хочу купить сыну новых игрушек. Игрушек у нас полно, любит разные музыкальные, но последнее время он как будто потерял к ним интерес, больше интересуется моим ноутом и кухонной утварью. думаю, может надо уже какие-то другие, более взрослые, развивающие игрушки? Посоветуйте пожалуйста, что можно купить, или что любят ваши детки
Боевая• 07 января 2017
мамин телефон, планшет,комп, кухонные ящики, а просто побегать? есть лошадка на колесах, может покататься и машинки повозить. остальное мелкое просто разбрасывает. любить оень игру ’спрятать свои носки,пульт от телека, а ты ,мама , найди’
соева-сысоева• 07 января 2017
Кубики, машинки, мячи, беговел. Ооочень любит играть с тестом, реально пол часа ребёнка не слышно.
Ромашкинная
• 07 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
а какое тесто вы покупаете?
соева-сысоева• 07 января 2017
Ответ дляРомашкинная
а какое тесто вы покупаете?
Я делаю обычное соленое тесто
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2017
Ответ дляБоевая
Как о моей дочке все рассказали